Тамбовская обл. Озеро Красивое

ДВС всем.Собираемся посетить данный водоем с 15 по 19 августа,посоветовали встать в 8-9 секторе,но они заняты,едем в первый раз,может кто подскажет в каких секторе лучше встать в данное время года?
 
Вставай там, где камыша больше. Вся рыба там. Мы неделю назад были в 13-14 секторе. Они рядом друг с другом. Вываживать вдвоем удобнее. Или вдвоем на одном ловить.
 
Успехов мало, задесяток не попалось. Вернее не смогли достать из камыша. Отчетик будет чуть позже с фотками. Фотик щас на дикаре отснимает карпуш.
 
Всем добрый. Кто нить может поделитесь опытом и инфой по красивому сентября месяца? Т.к был только в июле. Мона в л.с
 
Ребята недавно приехали, отловились неплохо.Могу подробней узнать сектор. Брали на месте домик на колесах,600 деревянных сутки.
 
На водоеме еще зима(( 2 тонны карпят, размером 700-1000 грамм, жаждут попасть в водоем, да вот лед не дает, измаились все:no:
 
Я то думал что старое тузье уже по 2,5 кг будет, а тут опять средний вес пошатнется :alens:
 
Хозяин обещает на этот год сохранить цены для ЦЧКК, для остальных не знаю))
 
Будем ждать и надеяться....этого щекотливого вопроса...
 
Подскажите пожалуйста в каком секторе лучше остановиться. Новичку всегда сложнее найти то самое место... ((( За ранее всем бывалым СПАСИБО!!!
 
Назад
Сверху