Euro 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не вижу особой разницы. По стилю игры, да и по сути, нашу сборную очень напоминает. Только глазу по-приятнее. Может сбросимся Аршавину "на грудь"?
 
Тут дело в другом, в составе нет ни одного педираста :D
 
Ребята, чего здесь обсуждать...
Наша сборная похожа на д....мо, и не потому что грекам не смогла забить один гол, а потому что основные понятия нашего футбола - Бабки, Бабки и Большие Бабки + полное отсутствие проффесионального подхода к работе!

Оказывается это мы виноваты в том, что много от них ждали - красавец Андрюша!
Ребята выходят на поле - 70 000 Евро за матч, как с куста, КРАСАВЦЫ!!!
Я лично рад, что эта питерская вакханалия закончилась, смотреть на это сил уже нет...
 
Толку кидать в этих футболистов помидоры и называть их га...ми, утрутся и дальше будут стричь капусту, самый главный в футбол не играет и ему пофиг, начал играть в хоккей, и глядь... все о'кей и сборная дрим тим и мотивация у сборной, не только денежная, а при Бэне, теннис главный любит, бац и до сих пор наших на корте побаиваются, короче надо подыскивать Начальника который будет балдеть от футбика, но, это через шесть лет...
 
Да о чём Вы говорите!Если Вы такие "копатели",то копните глубже.Далеко ходить не надо.Московские ДЮСШ ,если у тебя есть средства,и если ты одержим чтоб твой ребёнок дошёл до молодёжки от и до,то тебе предётся влезть в такую кабалу,как огромные постоянные откаты,всем и вся.Иначе,хоть он будет неимоверно талантлив(просто в детстве они проффесионально примерно все равны,есть конечно исключения,типо Малкин Овечкин,но это единици),если ты его не будешь продвигать финансово,то твоего чада просто заклюют.И первым будет этот корупцеонер тренер.Которому практически все родители платят,многие причём очень прилично,что бы их малышь играл больше и был натянуто ведущим.Откуда будут сельнейшие,их не будет.Будут только "лехкотрудники",такие как Аршавин и тд.Он уже бабок колбоснул в Арсенале да и в Газпроме.Чего ему жопу рвать,из за каких то нескольких миллионов придурков.он не видит в этом смысл.Надеюсь вы поняли мои мысли.До тех пор,пока Наша любимая страна будет корупционно авторитарна,и пока будут править гоблины типа В.В.,Мудко,Фурсенко.Пока будут мочить наших "кузьмичей",на глазах у всей Европы,и над этим насмехатся.Мы все будем в полной попе в спорте и вовсём остольном .И ни чего не изменится,год от года.Это всё грубая реальность,а очень жаль...!Простите ...крик.(((
 
Костя я с тбой полностью согласен на счёт наших ДЮСШ. Там сейчас ростят не футболистов а топ-менеджеров , футбол это отправная точка . Если Аршавин приезжая на сбор первым делом едит не в стан сборной а решать свои бизнес проблемы .Потом только соизволит явиться на базу , и не один тренер не может ему что то высказать . Был бы тренером сборной В.И. Лобановский или О.И. Романцев я так дамаю для таких игроков сборная бы была закрыта раз и навсегда . Аршавин (розовощёкий) уже на прямую ху---сит всю страну что это мы виноваты (болельщики) что они не вышли иэ группы , другой педрила Фурсенко кричит что наши не могут играть с непрофессионалами . Это как понимать . Как я понял из высказывания того же Фурсенко нам надо играть в комерческих турнирах за бабло. Если раньше у нас в команде кто то играл или пытался это обозначить то его больше не вызывали . Почему это происходит и сколько можно это терпеть сам БОГ энает .
 
а что.....поздравляю всех с бронзовым местом в самой слабой группе на евро-12...даже хозяев обошли:D!! а вы недовольны тут.....вам же Чипсоед сказал в Спорт-Экпрессе....то что мы не оправдали ожиданий болелов - это проблема не наша,а болелов....ну и что вам тут неясного?:confused::)

вы себе представьте вообще ситуацию....Адвокат ещё до начала Евро подписывает контракт с Эйндховеном....т.е. показывая , что даже теоретически его не интересует вопрос дальнейшей работы...

после финального свистка -всё сборище быстро свалило в раздевалку, не подойдя к трибунам и не поблагодарив людей,кто тратил время-деньги-здоровье и ехал поддержать этих....пиииип.....
вот потому я уже давно не боле за сборище это....мне фиолетово на их успехи. как и им в принципе.
 
самый прикол -что даже тренера нельзя уволить с позором....))) ибо он уже до Евро сказал что уходит )))
остаются господа фурсенки-мутки....но эти-то никуда не уйдут.... )))
 
Кость, полностью с тобой согласен, у нас в стране спорт стал просто зарабатыванием бабла, детворой никто не занимается, а если тебя угораздило отдать ребенка в спорт школу, то пипец попадалово на бабло, да еще унижаться будешь, чтоб к ребенку нормально относились и бегать за мало мальским хорошим тренером, чтоб внимание обратил на ребенка, будешь как савраска, элементарно, где у нас в стране нормальные общедоступные спортивные объекты, а если есть то опять бабло, у нас в районе при советах 2 спортлагеря было, в военном гарнизоне 3 лыжных секции, 1 дзюдо самбо, 1 вольники, футболисты, гимнастика, теннис и все бесплатно, а сейчас?! У меня товарищ отдал ребенка в хоккей, так по утрам в 4 часа едет в Мытищи, потом ребенка в школу, сам на работу и за все платит, за лед, за тренера, за форму хотя парень играет и перспективен, раньше если результат показываешь то и обмундирование выдадут и талоны на питание и на сборы бесплатно и в лагерь спортивный. А сейчас большинство родителей отдают детей в спортшколу и делают из этого бизнес проект, типа пока платим, потом ему будут платить, а осознание того, что при выстулении за сборную не о деньгах думать надо и своих амбициях, а о том чтобы флаг твоей Родины подняли выше всех не вбивают... Короче беда
 
Серёга,Макс,правильно всё говорите.Вот моему 4года.Тоже думал что первой школой будет ЦСКА(хоккей).Живу просто не далеко.Навёл мосты,пообщался с родителями,и "переобулся",услышав будущий бюджет.Теперь пробиваю "Умку",тоже от меня не далеко,там на порядок дешевле,но тоже ни кто ни чего не гарантирует.Короче готовлюсь к попадалову.Но ничего не остаётся делать.Я очень хочу что бы Он занимался, я сам занимался и не понаслышке знаю как это мега круто.Спорт -это жизнь!!!Будем верить в лучшие...!
 
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко не стал подбирать мягких выражений. В поражении сборной он обвинил Дика Адвоката.

«Как можно ставить в нападение Кержакова, который за пять таймов так ни разу и не попал в створ ворот? Это просто какое-то недоразумение. Тот же Аршавин в некоторых эпизодах второго и третьего матчей еле волочил ноги. Жирков уже прилично подустал, Анюкова к концу третьей игры перебили во все места, так что на флангах мы борьбу проиграли», – заявил Червиченко в интервью Eurosport.ru.

«Я уже говорил ранее, что отношусь к нему (Дику Адвокату) негативно. Он маленький голландский барыга», – заявил предприниматель.

Вероятно, в этом выражении Червиченко обыграл прозвище тренера «маленький генерал». По данным СМИ, Адвокат был самым высокооплачиваемым тренером сборных в мире с годовым доходом в 7 млн евро.
 
...Червиченко как всегда,в своём репертуаре.Что думает то и говорит.)))
 
Серёга,ты "карполов" готовишь...?Тому и всю Хорватию оприоре жалко...(((
 
Теперь пробиваю "Умку"
:eek::eek::eek:
Я уже говорил ранее, что отношусь к нему (Дику Адвокату) негативно. Он маленький голландский барыга
:rolleyes::rolleyes:
Годовые зарплаты тренеров сборных:

Славен Билич (сборная Хорватии) - 160 тыс. евро
Михал Билек (сборная Чехия) - 200 тыс. евро
Фернанду Сантуш (сборная Греции) - 500 тыс. евро
Висенте Дель Боске (сборная Испании) - 1,5 млн. евро
Йоахим Лев (сборная Германии) - 2,5 млн. евро
Дик Адвокат (сборная России) - 7 млн. евро (без слов) -это о нём наверное Саулюс отозвался:D
 
Я конечно не фанат футбола вообще, но посмотрев как играют европейские команды назрел литорический вопрос: на кой болт, мы туда вообще поперлись?:eek::eek::eek:Ну не прет у нашей Страны эта игра!!!:cool::cool::cool: Если я не прав, бросьте в меня камень, или как заявил супер-форвард сбоной "Это Ваши Проблемы...:mad::mad::mad:
 
Хлопчики,
со сборной России все понятно,теперь надо по братски сжать кулачки за братьев хохоликов, хотя тоже команда та еще, вышли на игру с французами как обоср-сь.
Беда нашего футбола что этим мудакам кривоногим платят очень много бабла даже если нет результата.
Сборной России от УЕФА просто за участие полагается 10 с лишним лямов евро, ну и нафиг жопу рвать???
 
Литовцы только что рассказали анегдот- Кержаков после матча зайдя в раздевалку, от отчаяния хотел ударить по мусорному ведру, но промахнулся.


Даже в этой маленькой стране есть болельщики России.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху