Euro 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorec

Moderator
И так поздравлю всех болельщиков с началом чемпионата.
Пожелаем нашим удачи, фортуна должна быть на нашей стороне...
Россия, Россия, Россия!!!!
 
Первый тайм закончили 2- 0. Таких контратак у нашей сборной ещё не было!!! Браво, Дик! Ждём второй тайм!:):):):):):):):)
 
Ну что,для начала очень даже неплохо.Как всегда "отличился" Кержаков,ну ничего у нас есть Рома Павлюченко.
 
если выйдут из группы ( а это более чем реально) след тренер снова будет холандец ? :)
 
По моему большая заслуга Адвоката, он сделал то, что не сделал Гус.
Очень грамотная расстановка, убрал одного из братьев. Все игроки раскрылись по максимуму. Счет должен быть 6:1, токо вот Кержаков мазал.
Интересно, кто выйдет на поле в основном составе Пав или Кержаков в следующей игре? Пав сильно прибавил мастерства после работы в Англии, но какой то он медленный стал. Может я и ошибаюсь. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
 
Если с таким коэффициентом реализации забиваем четыре, то что будет, если и в этом аспекте игры прибавим... Кержаков все равно молодец! Какой был бы его гол, если бы мяч просвистел не над перекладиной, а от нее - в ворота... Уххххххх... :eek: Браво!
 
Правильно говорят, что наши за 4 года "повзрослели". Где-то даже писали, что игра наших напоминает игру испанцев: много коротких передач с резкими разрезающими дальними. Двигаемся в правильном направлении! Больше всего нравится то, что никто не передерживает мяч и все двигаются. Будем в 1/4 на сильном сопернике совершенствоваться дальше... :rolleyes:
 
Думаю состав Адвакат менять не будет.Керж выйдет в основе и всё таки забьёт.Про Павлюченко,Рома молодец,такой завалил.У нас же ещё Погребняк есть,тоже ждёт своего часа.А так все вчера просто молодцы!С ПОБЕДОЙ!!!
 
не надо петь им дефирамбы . впереди ещё игры с Польшей и Грецией . Мы то знаем как они могут играть , не зря греки чемпионы Европы. первый матч ещё не показатель всего потенциала греков да поляки ещё тот подарочек нам могут преподнести т.к. они хозяева ЧЕ-12. Посмотрим что наши смогут совсем этим сделать в следующих играх .
 
To sergey:
Дайте болельщикам порадоваться. Это положительные эмоции! :) А вашему сухому прагматизму :confused: всегда найдется место. Мы ведь здесь не ищем того, кто в итоге окажется прав.
 
К сожелению я привык расматривать нашу игру с другой позиции не как болельщик а как игрок . Нашим ещё многе проанализировать надо . У нас всё таки много возрастных игроков , да и защита не очень надёжная . Вчера нашим просто повезло у Малофеева было мало работы ,ппосмотрите сами как чехи легко разрезали нашу оборону , это ещё раз доказывает что Адвокату надо серьёзно задуматься об обороне .У поляков да и у греков много скоростных игроков которые могут просто разарвать наши защитные редуты . Надо ещё помнить что Жирков не чистый защитник , его край будут постоянно теребить , как это делали чехи.
 
Я сам играю в футбол. И хоть это локальный успех, но это успех. А анализа, опасений, разочарований, связанных с нашей сборной, уже давно переизбыток. И я просто верю в успех в группе, а не ставлю на это. И мне это доставляет удовольствие. Игрокам после победы не говорят ведь фразы типа "Посмотрим, что покажете в следующий раз!". В них все мы должны вселять уверенность и нести ответственность за результат - вместе.
Вчера в обороне была одна ошибка, которая привела к голу. Ударение - на "одна"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху