Зарыбления 2012г.

GAREK

Старожил
Я правильно понял :confused: ... зарыбление - состоялось ... и - состоялось полностью ... продолжения - не будет :confused::rolleyes:

ПыСы :) тока 100 хвостов - на 10-12 кг ... заместились на 3-5 кг...
а 15 хвостов на 15-20 кг ... "похудели" до 20 хвостов от 10-13 кг ...
 
А как тогда - правильно :confused::)
Из постов ниже и видео ... я например понял так ...
 
100 хвостов - на 10-12 кг ... заместились на 3-5 кг...
а 15 хвостов на 15-20 кг ... "похудели" до 20 хвостов от 10-13 кг ...


ЭТО П Л А Н Ы КК Улово. Мы хотим все это исполнить, к сожалению такого колличества рыбы нет ни в одном рыбхозе России!!!!!!!!!!!!
Деньги есть на это дело, но нет самой рыбы. Да, сейчас мы ищем уже за кордоном ее, но поймите, в других странах тоже развит карпфишинг и никто их (15-20 кг. особей) нам не отдаст даже за хорошие $$$$.
Есть в МО рыбхоз, есть там особи по 18 кг (5 шт), вы знаете сколько они хотят за 1 эту особь???? 1000 у.е.

Есть желание - помогите найти где купить рыбку. Я уже лично весь инет обрыл и темы создали на др. форумах.
 
да просто напишите чего и сколько выпустили....в чем вопрос?

например так
4-5кг ~100шт
10-13кг-1000шт

последний пост ПРУСА не понятен )))) вас че кто то за язык тянул? зимой мол рыба в колич 100 хвостов оплачена и все такое как лед сойдет....
я лично звонил спрашивал.....все остальное понятно ну не срослось ну напишите что так и так чудинова 2 не будет в этом году...что бы не было обид...все вроде взрослые...

п.с я например после вашего зимнего заявления спецом закупился снарягой для поездок к вам на те деньги можно как раз было тех 5 рыбок купить....)))) так что мы спрашиваем не просто так тоже определеные планы строились...хочется понимания
 
Последнее редактирование:
Сообщение от Пруса

Саш, естественно никто не тянул. Да так получилось, что оплаченную рыбу не получилось привезти по ряду причин не зависящих от КК Улово, деньги вернули.
Запустили 10-13 кг - 20 шт.
4-6 кг - примерно 120-130 особей, точно не считали!!!

Такие вопросы просьба обсуждать на фороме УЛОВО!!!! http://forum.ulovo.ru/index.php
 
все правильно. сам обзванивал все рыбхозы, ко многим здесь обращался. очень тяжело найти... рассуждать, что мы ждали, а рыбу не запустили, не целесообразно. мы и вы(, деление на стороны. на самом деле сторона у нас одна - развитие карповой ловли. смотрю пишут незнакомые люди... а ведь многих знаю лично, постоянно общаемся, все в курсе про обстоятельства запуска, а точнее его опоздания. хорошо, что сейчас запустили... ищут рыбу дальше. дай Бог всем людям принимающим участие в данном мероприятии выдержки. произошел форс-мажор, об этом писали. сколько запустили, писали. будет еще рыба напишем. а каждый раз задавать вопрос когда и где?? не нужно. уже отвечали. представляю каково честным людям каждый день сталкиваться с данным вопросом. лучше бы порадовались, что начатое дело сдвинулось).
 
Последнее редактирование модератором:
Моё личное мнение,хватит уже критиковать Улово,водоём новый,перспективный.Рыбу начали запускать,да и не плохую.Не стоит цепляться за слова,ребят тупо подвели с рыбой (можно сказать подставили),а мы вместо поддержки стали топить и придираться к каждому слову.Давайте закроем эту тему критике и дадим спокойно и уверенно развиваться этому прекрасному водоёму.Ребята итак все на нервах,всё будет в порядке.И не надо делать сравнение с Завидово,которому 12 лет.В Улово всё впереди.Удачи вам ребята в вашем нелёгком бизнесе.Если я узнаю где можно купить крупную рыбу,то сообщу,и с этим надо всем постараться.
 
КК "Улово", все лучшее у Вас только начинается! Так держать! Молодцы!
 
Други мои :D вообще критиковать водоемы, которые хоть как то стараются помочь и нашему движению и самим развиваться, не благодарное дело...
И Заивдово пересмотрело условия для нас и Улово растет и набирает обороты, то же для нас с Вами... Так что давайте пользоваться услугами этих водоемов и радоваться новым успехам!
p.s. я вообще в этом году рыбку не половлю :(
 
Согласен с Колей и Денисом, хватит камни кидать, сотрудники Улово делают для нас и так что могут!!!
 
Я тоже полностья согласен сМаксом ДЕНом ,Колей . Для того что бы критиковать , надо самим помочь в начитом деле и потдержать руководство водоёма .
 
расскажите пожалуйста есть ли в планах зарыбление в 13 году трофейной рыбой?
 
Sacha, Вы были в Улово? Вам не приходилось бороться с рыбой? У Вас не рвалась леска? Вы всё время могли остановить ту рыбу, на которую бась не хватало? В Улово есть та рыба, которую не получается поймать... А Вы, любезный, задаете вопросы о зарыблении трофейной рыбой... Поймайте ту, которая есть... Вопросы отпадут сами собой.
 
Ох, Денис Сергеевич, вспоминаю того биг фиша, который не дал нам выйти на первое место:)
 
Александр, я об одном из них( из стаи)... Спасибо, за понимание. Много раз мы вспоминали его....
 
Назад
Сверху