Ничего в этом магазине не покупайте!

wellex

Старожил
Контора абсолютно ненадежная - http://shimanostore.ru/.
С доставкой тянут, дозвонится невозможно. Очень не советую что-то у них брать.
 
у них еще и авто подписочка на на платную х,ню похоже встроена в сайтик.
Внимание! Чтобы продолжить просмотр, пожалуйста, пройдите простую авторизацию.
Номер телефона: Формат: 79*********
 
Не покупайте

Так же хочу добавить данный интернет магазин http://www.baits.ru/. Приобретал товары в течении года, и вроде бы все нормально, пока я не стал сравнивать заказ с содержимым, которое прислали. Так при заказе на 6 тыс. мелочи (вертлюги, крючки, бусины и т.д.) недосчитался товара на 1000 р. Писал на почту и звонил в течении 2-х месяцев, все игнорируется. Поэтому повнимательней.:eek:
 
Хотелось бы, чтоб понятия "обман", "кидалово", "каталово" и т.п. были расшифрованы, потому как в них ничего, кроме эмоций, не заключается. С фактами сориентироваться как-то полегче...
 
Я таких слов не говорил. Деньги перевел 2 мая, товара до сих пор нет. Два телефона, указанные на сайте, в отключке. Что это?
 
2 !andre

Сделал заказ на 5,500 руб. Оплатил через PayPal 29.01.2012, провел в ожидании 47 дней, тем самым опоздал на заявление претензии продавцу в том же PayPal (45 календарных дней). Тем не менее, сообщил об отсутствии доставки товара этой платежной системе. После этого, продавец откликнулся, написав, что сделает запрос на Royal Mail. Ну, все, уже два месяца ни ответа, ни привета, ни посылки. Сам не пишет, не отвечает, письма с уведомлением о доставке и прочтении не читает, хотя на его ящик они доставляются.

Короче, КИДАЛОВО!

!andre Вы удовлетворены?
 
Да.

Только продавец на том конце скорее всего так же думает о вас.

Это не кидалово, это Ваша ошибка, до 45 дня обязательно надо сделать претензию(case) в paypal.
В этом случае вы обязательно получили бы свои деньги назад. Этим и пользуются нечистые на руку "покупатели", по вине которых(вкупе с расторопностью наших таможенных и почтовых служб) и не работают с РФ многие европейские магазины.

Я тоже первый раз попал, правда сумма поменьше была, зато поумнел теперь. :)
 
Давно занимаюсь покупкой некоторых девайсов за границей,
не надо конкретно заморачиваться на карповых магазинах, покупайте через ebay, там много магазинов которые работают с Россией и также имеется их рейтинг и куча других способов по проверке надёжности продавца+выбор по цене+гарантия+хозяин один- PayPal+eBay.
Научитесь пользоваться и будет Вам счастье.
 
2 nemets
На своих ошибках и учимся. Я как раз на ebay и ошибся в точности так же, как razor с магазином. Ну не виноват магазин в том, что в отведенное время покупатель не среагировал, а по истечения срока обязанности продавца заканчиваются и он вполне может принять Вас за мошенника, каковых, к сожалению, хватает.
В любом случае нужна претензия на paypal в течении 45 дней(если не получен товар), иначе можно своих денег лишиться. И вины продавца в этом, скорее всего,не будет.
Дискуссию продолжать больше не буду, дабы не "вооружить" информацией любителей наживы, отвечу в личку, если у кого будут конкретные вопросы.
Просто будьте внимательны.
 
У меня был не совсем приятный случай с покупкой на ebay. Продавец выставил на торги различные крючки. Получилось так, что одну упаковку я купил по стартовой цене за 0,99 фунта, а вторую, на следующий день, чуть подороже. Стоимость доставки в РФ была 1,79 фунта за упаковку. Смотрю статус моей покупки "отправлено". Пишу продавцу, что бы он дал мне номера для отслеживания, он отвечает что этих номеров у него нет. Жду, жду.... Проходит сорок дней, а посылок нет. Пишу об этом продавцу, он отвечает, что мои крючки, наверное, сперли на почте, "мол, такое бывает" и возвращает мне деньги. Я в бешенстве, тем более что почитал об этом продавце отзывы и там была подобная ситуация с отправкой в США. Решаю, что его просто задавила жаба отправлять мне крючки по смехотворной цене и влепляю ему сразу же два негативных фитбега! Отреагировал он быстро, написал мне что "он честный человек, крючки отправил и что не его вина что их сперли!" Попросил меня, что бы я отозвал свои негативные отзывы. Я решаю, что так ему, буржуйской морде, и надо, отрицательный фитбэк не отзываю.
Проходит три дня, заглядываю в почтовый ящик, лежит письмо из Англии. Вскрываю его, а там мои крючки! Оказывается продавец, что бы сэкономить на отправке, обе упаковки послал одним обычным письмом! Тут мне стало не по себе. Из-за того, что влепил негативный отзыв почувствовал себя последним козлом. Тут же написал об этом продавцу, попросил, что бы он заново прислал мне счет и выслал оф. заявление на изменение фитбега. Счет я оплатил, фитбег изменил на "отличный".
Мораль всего этого такова: перед покупкой уточняйте:
1. есть ли товар в наличии
2. предоставляет ли продавец номер для отслеживания посылки.
Вот как то так.
 
У меня однажды плетня в пути исчезла. Я написал продавцу с Ебея. Он мне тут-же выслал новую бесплатно почтой первого класса.
Вообще там мошенничество это нонсенс. В основном все недопанимания из-за покупателя. Продавец-же пытается решить все проблемы миром. Чтоб не уронить свой рейтинг.
 
На днях пришла посылка со специалиста, заказывал катушку а прислали футболку:eek::cool: причем упаковка имеено для нее и в россию если верить сайту почты она(посылка) поступиля имено футболкой(вес 250г а катушка сами понимаете около 1кг). Написал менеджерам что мол так и так. он мне ответил что вам отправили катушку, а ее видимо сперли и положили футболку.
Сейчас написал еще раз, что мол в упаковку не поместится катушка и на упаковке их печать, и в Россию она приехала футболкой а не катушкой
 
В специалисте покупаю товар наверное лет 5, был всего один косяк, заказал крючки новые, которые только вышли от Корда Курв Шенк безбородочные. Прислали с бородкой, высказал им своё "ФИ", через некоторое время прислали заказ и оставили тот который выслали + извинились и сделали скидку на следующий заказ.
 
Как ни странно, ответили... По реальным результатам отпишу.
 
Несколько слов о Карподром.рф

Буду краток и постараюсь избежать каких-то оценок и выводов. :confused:
Утром в понедельник 20/08 попытался сделать свой первый онлайн заказ в интернет-магазине Карподром.рф: мне просто к четвергу нужны были бойлы CarpZone Fish Garlic и Spice&Black Pepper, а времени съездить в магазин уже не было. Оформить покупку не удалось, т.к. сумма минимального заказа, как потом выяснилось, составляла 5 тыс. рублей (это было написано белым шрифтом на белом фоне :p)... Позвонил Андрею по телефону 8-925-518-77-97, который указан на форуме "Карпового клуба Улово", объяснил ситуацию, сказал, что готов заплатить за доставку и встретить посылку даже на метро - "Ок. Привезем!". Звоню во вторник после обеда - "Завтра курьер привезет". Звоню после обеда в среду - "Курьер выехал. Я (Андрей - прим. автора) ему сейчас позвоню и уточню, где он. В течение получаса перезвоню" (практически дословно). Звоню уже в 7 вечера из дома - не отвечает, звоню еще раз - не отвечает, шлю на соторый СМС "???" - никакой реакции.
В общем, мне так никто не перезвонил и ничего не привез... Хе-хе...

Уважаемые форумчане, может, я слишком требователен или что-то упустил из виду/не знаю... Рассудите, пожалуйста. :cool:
 
Назад
Сверху