Как ставить удочку на сигнализатор

Заземлить то можно, но при этом рыбак должен быть в диэлектрических галошах или на резиновом коврике.
 
Вот вы прикалываетесь, а я на самом деле в одном журнале видел фото , на котором свингеры не под сигнализаторами закреплены, а под катушками, и товарищ бросался на амбразуру, доказывая, что так лучше....
 
В преддверии зимы данная тема рекомендована к прочтению с первого поста.:goodd:
 
Дима, привет...ты решил всем разрушить мозг ( вращением земли , закон Ома и т.д.)
Да в действительности тема актуальная , кто то так ставит и говорит что нас научили старожилы , кто то говорит что так по феншую, кто то говорит что так ставит Дени Фейрбас .....ну короче давайте :)))) обсудим.
Вынесем мозг ....такой сезон.
Я ставлю так.
1. Первое кольцо за сигналку . Почему ...так сказал Коломбо мне 2008 г. ...все баста!!
2. Ловлю на стойках, длину между стойками регулирую так, чтоб рукоять удилища вставлялась в задний держатель практически в начале удилища. Но это не панацея и не всегда так ...так есть еще условия берега и т.д. Почему : так привык и мне комфортно. Также я могу очень четко отрегулировать свингер и рычаг лески от сигнализатора, также если использую клипсу на удилище для более чувствительности поклевки.
 
Назад
Сверху