Как ставить удочку на сигнализатор

Aleksandr Gurkin

Эксперт
Привет, всем.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Как Вы ставите удочку на сигнализатор, то есть большее кольцо ставите перед сигнализатором или за него?.
И вообще есть смысл по этой теме загоняться?
Я ставлю за сигнализатор большее кольцо на удочки.
 
Я ставлю за сигнализатор. Чувствительность мне кажется лучше, кольцо не мешает свингеру делать свою работу
 
А я с этой зимой забыл:( завтра буду фотки смотреть:)
 
Ставил кольцом и за сигнализатор и перед ним,разницы не замечал,но когда кольцо находиться за сигнализатором,как-то красивей все выглядит.
 
Тоже ставлю за сигнализатор... вроде как так симпатишней смотрится...:D
А вообще, все субъективно, имхо...
 
Максим, может у вас в Молдове уже можно ловить, то у нас в Сибири еще лед на прудах стоит...:D Сегодня проезжал по дамбе ОВХ - пингвинов на льду несколько сотен...если не тыщ...:eek::D
 
На стойках кольцо перед сигнализатором, на поде - за сигнализатором..
 
Ну а что здесь обосновывать ?)) Просто так получается..) У меня Сталкер Plus, а он макс. на 106 см по длине устанавливается..., так что кольцо перед сигнализатором думаю ни как не получится.. А стойки всегда на приличное расстояние ставлю друг от друга, сигнализатор всегда за первым кольцом получается... Мне так нравится.., да думаю, что и устойчивей так все равно установка получается.. Имхо. :rolleyes:
 
Логично :D:D:D
Чет сразу не подумал, что это может быть не причиной, а следствием :confused:
 
Я думаю все еще зависит от условия места, т.к не всегда можно поставить удочки так как ты хочешь .
 
Я думаю все еще зависит от условия места, т.к не всегда можно поставить удочки так как ты хочешь .

Саш, я думаю, что главное, что бы ты сам был уверен как все стоит.. а остальное, как самому удобно..

Логично
Чет сразу не подумал, что это может быть не причиной, а следствием

:):)
 
По поводу кольца перед сигналкой-ставлю так удочки, когда ловля идет возле коряг с затянутым фриком,в этом случае меньше вероятность потери дорогостоящей палочки с катухой.;)
 
По поводу кольца перед сигналкой-ставлю так удочки, когда ловля идет возле коряг с затянутым фриком,в этом случае меньше вероятность потери дорогостоящей палочки с катухой.
Имхо больше вероятность перевернуть в воду родпод с установленными на него сигналками. Ну и заодно погнуть кольцо на удилке :D
Смотря какой паровоз :eek:
 
Это из области фантастики,уверяю вас,что ниодин карп не погнул мне кольцо на удочке,а про род под я и не говорил,стоки же не вырвать из земли.
 
Предлагаю обсудить очень важную и злободневную для каждого настоящего карпятника тему :- КАК ПРАВИЛЬНО ВЕШАТЬ СВИНГЕР?!
 
Свингер вешается так: правой рукой берешь свингер, левой - придерживаешь леску... если находишся правее пода, а если левее, то все наоборот...:D:D
А сигнализатор я и не выключаю... просто звук ставлю на минимум.;):D:D
 
Назад
Сверху