Отдам в хорошие руки.

приму в дар( с великой благодарностью)

Если у кого есть лишний невостребованный мат , буду очень благодарен за данную вещь. Обязуюсь обращатся бережно и передать следующему нуждающемуся по приобретению собственного мата. Спасибо заранее.
 
Отдам неиспользуемое

Может нужно кому? у меня не прижилось:confused:
Ракушки половина, остальные почти не тронутые, ракета новая..
 
Последнее редактирование:
На не нужные мне вещи выстроилась большая очередь, первый в очереди сказал, что заберет на следующей неделе, если что то изменится, пойду по списку...
 
Вещи нужные, вы отдаете я забираю, и как любой благодарный человек, на встречу не приеду с пустыми руками, как то так;)
 
Ну вот если дойдет до Вас очередь, то и заберете как благодарный человек, не с пустыми руками..:)
 
Всем доброго!!!
Может у кого завалялись неисправные сигнализаторы в гараже...?
Есть мыслишки по реставрации. желательно количество идентичных моделей, делимое на три))
Главное - качественный корпус по сборке! потертости, обесцвечивание совершенно не важны - желательно чтоб без трещин, но не критично.
Пишите в личку, заранее благодарен)
 
Ребят, с огромным удовольствием принял бы в дар какой-нибудь мат для рыбок, но с отправкой за мой счет. только начинаю осваивать ловлю...
 
В качестве первого мата можно использовать пенополиуретановый туристический коврик. Его стоимость меньше, чем расходы по доставке.
Потом все-равно прийдете (надеюсь) к приобретению серьезного мата.
Сорри что влез с оффтопом.
 
Коврик, думаю, будет жестким. А вот параллон 4-5см, как мне кажется, будет лучше. Он просто мягче...
Спасибо за наводку )))
Но мат, все же, поищу. Может, кто-то Б.У. продаст в хорошем состоянии вместе с мешком для взвешивания. Нет ни у кого, ребят?
С ув.
 
Пороллон мягок, но он будет "снимать" защитную слизь с чешуи карпа, т.к. плотность его меньше чем у материала из которого сделан коврик и пористая структура, состоящая из мельчайших ячеек, работает как щётка... Имхо.
 
jork27, кажись в ТЦ Европа видел надувные матрасики для детей разных цветов и размеров. Ценник от 600р. Ну или погуляете по магазинам типа "Детский мир".
 
Ребят, всем спасибо за советы. Мат куплен, а вместе с ним и сумка для взвешивания.
 
Назад
Сверху