Инфраструктура Улово

Рыбалка или отдых?


  • Всего проголосовало
    120

nevemore

Старожил
Вернемся к Улово.
От кого-то слышал, что вроде бы в этом сезоне баньку там возведут. Может, кто в курсе? Или хотя бы душевую...
Какие новшества нас ждут в этом сезоне на этом водоеме (последний раз был в конце августа 2011)?
Простите, если уже обсуждалось...
 
Имел печальный опыт наблюдать,как весёлая компания,после баньки на одном водоёме очень лихо отдыхали,после чего основная часть рыбаков собрала манатки и на .......Рыбалка и баня-несовместимы.
 
Печальный опыт водоем в Литвиново.
Баньками да ресторанами водоем превратили в публичный дом:cool:
 
Ну Литвиново изначально позиционировался как банно млятский комбинат. И нас с вами туда поначалу пускали для отвода глаз местной администрации. Типа место для рыболовов.
Вообще с какой стороны посмотреть. Когда в Завидово сам из бани выбегаешь и прыгаешь в озеро. Ухххх, хорошо. А когда сидишь под дождем во втором секторе и видишь как кто то на другой стороне с женскими визгами в озеро прыгает. Думаешь, вот же ж суки!:D
 
Моё мнение, чем больше всяких удобств (домики, беседки, бани, мангалы и т.д.), тем больше этого б.....ва :)
 
Лично я обожаю дикую природу, и из всех цивилизованных приятностей приемлю МАКСИМУМ только выкос сектора, остальное от лукавого и мне не нравится... Пропадает волшебство.. Все ИМХО, 90% выездов последних лет с супругой:)
 
СЕРЖ
Вспоминается фраза из фильма.
"Ты че сюда приехал ?
-рыбу ловить,
вот и лови рыбу ,
а о ...ни слова":D:D:D
 
На Основном участке бани точно не будет. А вот насчет летних душевых кабинок есть задумки.
 
С баней перебор, конечно. А вот если задумка с душевыми кабинками реализуется, то будет очень здорово. Просто у меня вторая половинка любит рыбачить, и на несколько ночей выехать будет гораздо легче... :rolleyes:
 
Господа, заблаговременно запасайтесь походным душевым комплектом: палатка-душевая кабина, душ-топтун и собственно вот вам и счастье !:) Кто никогда не сталкивался с топтуном, расскажу в двух словах - бодяжите в 5 литровой фляге нужной температуры воду, один конец душа в горловину, другой с лейкой подвешиваете в штатное место вашей душевой кабинке. Остается только переминаться с ноги на ногу и вода польется на голову, как с водопроводного крана :) Моделей душевых кабин при достаточно, в районе 3 тыс рублей можно купить с доставкой на дом, душ так же привезут домой. Ваш комфорт - в ваших руках :D
 
Исмаил, а можешь привести примеры этих душей-топтунов? :D Они так и называются в продаже?
 
Чей то народ раздухарился, Артем в сектора электричество провел вроде как слышал, заявил что wi-fi будет, и понеслось...душ-шмуш,:), надо в каждом секторе домик и баню, и будет Литвиново, а не Улово
 
Купить можно все, и баню на колесах тоже привести.
Это хорошо когда деньги есть, и машина позволяет столько барахла перевозить.
А что делать тем у кого машина с трудом перевозит, все снасти , а тут еще душ + канистра + шланги и.т.д.
Если так размышлять, то можно тогда водолаза заказать на водоем и он тебе будет цеплять карпов весом 15-20 кг. Имхо
 
Не, парни, что бы не говорили, а мыться нужно :D:D:D Если с женщинами выезжать, так это предмет самой первой необходимости. Вот он душ-топтун - рекомендую, место занимает не так много, к электричеству не привязан. Есть автомобильные варианты, но как вы понимаете машину в секторе не всегда позволяют оставлять.
 
Да... И определить в Уставе время принятия душа - со столько и до стольки... Я бы посмотрел в этом случае, как во всех секторах одновременно рыбаки будут "топтаться"! Оборжаться! :)))
 
Последнее редактирование:
Согласен с душем,для женщин это первая необходимость,но и мужикам тоже будет приятно помыться на соревнованиях.
 
Назад
Сверху