Анекдот & юмор

Во времена СССР, когда вообще не было....

«Разговор по телефону»
У гражданина Юрко заболела жена и он отправил её в больницу, где ей сделали операцию. Спустя несколько дней Юрко решил позвонить и узнать, как прошла операция.
_ АЛЛО-аллло. Центральная , дайте номер 37-42. Позовите доктора Котельника. Это доктор Котельник? Скажите, как прошла операция у гражданки Юрко? Я её муж.
В это время станция ошибочно разъединила Юрко и соединила его не с больницей, а с авторемонтной мастерской, где заведующий разговаривал с одним из своих клиентов.
-АЛЛО-АЛЛО. Все в порядке, мы завтра возвращаем её вам. Все прошло хорошо!!! Но, надо сказать, что работы было много. Пришлось заменить ей весь зад.
-Что вы говорите?...
-Нет, нет, не удивляйтесь, она сильно была потрепана. Очевидно, вы не спали, гоняли её круглые сутки и пользовались ею на твердом грунте, о чём свидетельствует песок, извлеченный из выходного отверстия. Буфера сильно ослабли и болтались. Но мы их подняли. Передок тоже весь помятый. Его пришлось долго восстанавливать. Водная система никуда не годилась. Отверстие для спуска воды было забито черт знает чем, но очистили в миг. Вы ею верно вообще пользовались неосторожно, так как мы нашли много царапин, вставили новую втулку и опробовали вчетвером по очереди. Вначале она чихала, а потом без рывков. Я лично в восторге от её работы. Завтра утром приходите, я опробую её в вашем присутствии.
Но…, гражданин Юрко не отвечал, так как лежал в глубоком обмороке.
 
Понятно,что женщины визжат от украшений.Но способ применения некоторых у нас вызывает иногда хмм...задумчивость
 

Вложения

  • post-277-0-34738800-1326039532_thumb[1].jpg
    post-277-0-34738800-1326039532_thumb[1].jpg
    2.9 KB · Просмотры: 6,012
  • post-277-0-93105600-1326039674_thumb[1].jpg
    post-277-0-93105600-1326039674_thumb[1].jpg
    2.3 KB · Просмотры: 6,077
Саша, последние фотки на "кликание" мышкой не откликаются (извини за каламбур).
 
Ух ты,точно.
Звиняюсь и прошу пост снести тогда.Увеличить нормально не получается:eek:
 
Назад
Сверху