Анекдот & юмор

метеорит в Челябе

-Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться
-Ничег-о так не бодрит, как с утра метеорит
-Шутка года - Конец света доставлен Почтой России
-Челябинск настолько суров , что вместо будильника у них метеорит
-В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds
-В челябинске снимают русскую версию сериала "Отбросы"
 
Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду.
Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то бежит муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит:
- Да твой это лось, твой, Господи! Дай мне хоть седло снять!;)
 
Ребёнку подарили игрушечный набор доктора. У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями...
 
Разрушений от падения метеорита было бы гораздо больше, если бы не члены партии Единая Россия, которые сумели распилить большую его часть еще в верхних слоях атмосферы.
 
В связи с последними событиями в Челябинске, Навальному будут предъявлены новые обвинения.

Российский пародокс: воруют друзья Путина, а сажают друзей Навального...
 
Ural r, если ты заподозрил в ком-то из нас людей, которые могут посмеяться над чужим несчастьем, то ты очень ошибся. Анекдоты высмеивают наше правительство, но не как не сложившуюся ситуацию в регионах нашей страны.
 
Ну вообщем то,зная Дениса очень хорошо, я с ним полностью согласен.
Никто не смеется над людими и их горем.... так что ural r, пойми правильно суть написанного :)
 
Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: Видел.. Будет стоять до 23 февраля! Муж снимает штаны: - Видела?.. Будет лежать до 8 Марта!!
 
Сегодня увидил в какой-то передаче.
Жена мужу говорит: - Давай ты будешь ходить несколько дней с растегнутой ширинкой.
Муж: - А зачем?
Жена: - Помнишь, ты ходил с растёгнутой верхней пуговицей на рубашке, а потом у тебя шея три дня не могла согнуться
 
Осёл нахально спрашивает льва:
- А почему это ты - Царь зверей, а не я?
- Ну-у-у, у меня грива есть!
- И у меня грива, - говорит осёл.
- А у меня на конце хвоста кисточка!
- Хм... и у меня кисточка!
И так несколько аргументов осёл парирует.
Лев подумал и выдаёт:
- А я дольше тебя в сексе могу продержаться!
Осёл:
- Не фа-а-а-акт!
- Проверим?
- А давай проверим!
Лев:
- Чур, я первый! Засекай время!
Забирается на осла и... 21 минута. Всё, кончил.
Очередь осла, и... понеслось!..
Лев с тревогой смотрит на часы: уже прошло 15 минут, а осёл и не думает выдыхаться. Дальше всё происходит очень быстро.
Лев по сотовому набирает номер львицы:
- Дорогая, что ты делаешь, чтобы я быстрее кончил?
- Ну-у-у, Лёва... я попой двигаю...
Лев начинает активно вертеть задницей - ослу хоть бы хны, продолжает наяривать.
Лев умоляющим голосом в трубку:
- А ещё-о-о-о?!
- Ну ещё тебя коготками за яички легонько трогаю.
Лев, продолжая лихорадочно вилять задом, со всей дури хватает осла когтями за яйца, и осёл на 20-ой минуте бурно "финиширует", падая в изнеможении...
Лев, гордо:
- Ну что, теперь признаёшь, что я - Царь зверей?!
Осёл с придыханием, закатывая глаза:
- Нет, Лёва, ты не царь... ты - БО-О-ОГ!:D
 
Гуляет парень с девушкой.
Она:
- Проводи меня домой. Я переоденусь...
Он:
- Хорошо,пойдём.
Подходят к дому она и говорит:
- Я сейчас быстренько переоденусь и пойдём дальше гулять.
Он:
- Да,дорогая,хорошо..
Проходит 5 минут,выходит из подъезда девушка,как и говорила, переодетая,и тут с балкона отец показался,и кричит:
- Посрать посрала, а смывать кто будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вообще смеются в конце анекдота, конечно учитывая, что он действительно оказался смешным. Я вот не понимаю тех людей, которые смеются , над несмешными анекдотами. Не понравился, ну и фиг бы с ним. Сам перечитал сейчас, обычная жизненная ситуация... Да батя конечно не в тему в окно вылез. Ну не понравилось ему... Что орать-то?:):)
 
Да и я в целом не понимаю......зачем писать, что Вы не понимаете анекдот???? Вот зачем? Может Ваше чувство юмора в этом, подколоть другого человека?
Вы же там ставите ржачный смайл.... Вам смешно, нам нет...
 
Назад
Сверху