СЕКЦИЯ ПО КАРПФИШИНГУ.

карповая секция

Внимание новым членам клуба :клубные карты будут вручаться на очередной секции в магазине КАРПТЭКЛ 14 апреля 2012г.
Начало секции в 13 :00
С уважением КК "УЛОВО"
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей добрый день, смогу ответить на Ваш вопрос только после прослушивания лекции.
А так предполагая что речь пойдет о правильном обращении с рыбой во время фото сессии и т.д.

Будем рады видеть Вас у нас на лекции.

ПС фотка на моей аватрке сделана под Вашим чутким руководством на открытии сезона в Завидово в мая 2011г.
 
Спасибо за видео..! Еще не все части посмотрел, (пока только №7), но все равно понравилось ! ) Эмилю отдельное спасибо!
 
И вот подошло к концу затяжное межсезонье и с этим замечательным событием сегодня прошла заключительная лекция посвящённая такой важной теме как маркирование, пва и все что с этим связанно и т.д было много интересного.
Мы понимает, что наши занятия носили больше хаотичный характер и многое хотелось сделать луче, но так как мы молодой клуб я думаю у нас все еще впереди. И к следующему сезоны мы обязательно составить четкий план занятий, посвящённый определенным темам, приобретём микрофон, чтоб всем было хорошо слышно наших лекторов, поставим экран и проектор, будем привлекать опытных спортсменов и просто хороших карпятников, чтоб сделать долгую зиму менее заметней и более познавательной.
Карповый Клуб «Улово» выражает благодарность нашим партнером за то что поддержали нашу затею и предоставили для проведений лекций свои магазины.
Спасибо компании «Сarptackle»
Спасибо компании «Кarpolov»
Спасибо компании «Тriwavefishing»

Спасибо Всем кто читал лекции и делились своими секретами.

С уважение КК»Улово» увидимся на водоеме…
 
Хочу тоже немного добавить про встречу,которая прошла сегодня в карптэкле.Большое спасибо всем кто выступал,Семён говорил про маркер и спод,всё ясно и понятно,Евгений Хлынин про пва пакеты и стики,очень достойный рассказ,и ответы на все вопросы.Хочу сказать спасибо Леонидычу,видно профи,ответил на все вопросы, с большим интересом все его слушали,короче настоящий мужик карпятник.Все ребята пообщались,было очень дружно и весело.Надо почаще делать такие полезные мероприятия,вообшем всем спасибо.С наступающей ПАСХОЙ всех.
 
И вот подошло к концу затяжное межсезонье и с этим замечательным событием сегодня прошла заключительная лекция посвящённая такой важной теме как маркирование, пва и все что с этим связанно и т.д было много интересного.

Посмотреть,тому кто не присутствовал можно будет ?
 
А где в этом видео представление продукции FreshBaits, о котором говорилось в начале? Скиньте пожалуйста, очень хочется послушать!
 
Назад
Сверху