Рыбалка в Северной Норвегии

КМЕТ!
Прилетай в Трондхайм...встречу, заберу, Накормлю и спиннинг в руки дам!
 
Костя, привет! Я тут первый раз в жизни(к своему стыду) посетил Карелию - Норвегия отдыхает.


Ферма по разведению мидий.

Почти как в Альпах!

Пазлы!
 
ОН всегда рядом!


Мидии были на завтрак, обед и на ужин. Очень полезны для мужского здоровья и мировой закусон :good:

Беломорская треска, конечно, в плане размеров не норвежская, но очень вкусная и сопротивляется достойно!

Естественно охотились, но без фанатизма. Гагара - северная птица....
 
СЕРЖ! Здравствуй!
Да,.....мидии, конечно.....это хорошо. НО!!!! Наши крабы..... на третий-четвертый день толпа начинает задумчиво коситься на загон в котором телки пасутся..... Больше-то там никого в глухомани нет:D...
А вот поохотиться - это я бы тоже с радостью. У нас по утрам олени пасутся метрах в ста от дома. Лосей видел штук пять, а оленей-как грязи.
Лисица по вечерам из лесу выходит, попрошайничать. К хозяину осенью шведы на охоту приезжают, лосей бьют.
Треску на спиннинг ловили?
У нас там один пятачок есть, мы его "детским садом" окрестили. Там их...десять забросов, десять рыб. Но мелкая, до двушки.
 
Как тот Волк пд столом.....щас как скажу...


Не карпом единым!!!!!!
 
Серёжа привет !
Карелия прекрасна :goodd:! Мои товарищи нахлыстовики пару лет приглашают с собой . Чую , скоро сдамся .
Про мидию ты верно написал . Мужчинам за 50 надо заботиться о своём здоровье особенно тщательно .;) Морепродукты это тема !
 
Назад
Сверху