ЦЧКК (Центрально-Черноземный Карповый Клуб)

lewsha пишет:
- перспектива создания официального ЦЧКК /в виде общественной организации/ с полноправными отделениями в областях Центрального Черноземья.

Сергей, а оно надо? В смысле официальный статус. Видимых преимуществ нет, а бумажной волокиты много.

rezan46 пишет:
Второе. Что "приобретают" при вступлении в ЦЧКК команды неЛипецкие.

Если честно, - обязанностей больше, чем каких-то льгот и привилегий. Это надо твердо и без иллюзий знать.
 
Сергей Альфредович, полностью согласен.
По вопросу официального статуса, наверное прошли те времена, когда "больше трех собираться нельзя...", да и коммерческой направляющей в нашем увлечении нет, поэтому не спешим с регистрацией.Тем более знаю что такое - общественная организация.
Ну а что "приобретают" - гордое и достойное звание - член Центрально-Черноземного Карпового Клуба ( CENTRAL BLACKLAND CARPFISHING CLUB)
 
Второе. Что "приобретают" при вступлении в ЦЧКК команды неЛипецкие.

Если честно, - обязанностей больше, чем каких-то льгот и привилегий. Это надо твердо и без иллюзий знать.
__________________
С уважением, Сергей А.

Интрига... А по поводу обязанностей если можно, поподробнее плиз. Сколько загадок оказывается в этом ЦЧКК. Прям орден тайный какой то.:confused: Почему то никто не написал : "При вступление в CENTRAL BLACKLAND CARPFISHING CLUB" вы обязаны вести себя так то, делать то то.

А по поводу достойных представителей от курска, Лех, я с тобой согласен полностью. Одно печалит. Достойный представитель ну никак опытом делится не хочет. Точно орден тайный:D
 
Сергей Альфредович, добрый день!
Очень рад комментарию, и как строитель - очень непротив общества вольных каменщиков ,т.е. ЦЧКК...
высылаю анкету, а вот с фотками чуть сложнее...голова в сканнере не помещается.:) моно чуть позже или по почте..
 
Игорь привет, ну ты меня прям в отшельники записал. Я же не куда не подевался, туточки где и был. Тайн не каких у меня нет, а по вопросу опыта, это надо еще разобраться кто кому опыт передавать должен. Всех у кого голова не лезет в сканер :), приглашаю к себе, помогу засунуть в фотоаппарат. Да заодно и обсудим дела наши ТЁМНЫЕ. :D
 
Люблю я таких парней как Игорек!!! Без таких как он скучно!!! То Высокополье помойкой назовет, то ЦЧКК - тайным орденом!!! Что будет дальше когда ое вступит в ряды тайной организации трудно предопределить, может он избранный или хранитель кольца? Но шутки в сторону. Игорь мы на собрании как то обсуждали перевод клуба в официальный статус. И вот какие проблемы возникли -
1) Устав и не просто устав а грамотно продуманный документ
2) Для открытия организации нужно заплптить 15000 руб. со всеми вытекающими расходами
3) Для ведения бухгалтерии т.к организация коммерческая, человеку надо платить деньги, а это 5-7 тыс руб в месяц
4) Альтруист который этим всем займется еще не нашелся, а назначить насильно не позволяет пункт 1
5) Часть участников клуба считает, что клубу не нужны эти расходы
И это малая из тех "НО"

С уважением Роман!!!
 
Роман, друг мой. как я рад тебя видеть !!! Ты как обычно чего то недопишешь, я чего то перепишешь:D Вся эта наша писанина - суета сует... Ты меньше пиши , а побольше литературку почитывай, скоро Шумбар. А по поводу ЦЧКК, так я ж не против, просто за три сообщения все стало ясно и понятно. Совсем это не орден. И тебя в этом году я с удовольствием повидаю. Не пустят на соревнования, так я просто приеду повидать товарищей. Правда если товарищи против не будут.:D
 
Спасибо за понимание и за слова ласковые (по поводу Шумбара). Видеть рады будем на нашей земле и не только я!!! Отправляясь в дальнюю дорогу буду теперь спокоен за ЦЧКК. Натянутых лесок!!!

С уважением Роман!!!
 
план мероприятий ЦЧКК на 2013 г.

1. 1-4 мая /Высокополье/ Фестиваль -Открытие Сезона 2013
2. 12-16 июня /Красивое/"Большой Кубок Черноземья " Открытый Чемпионат Тамбовской области по ловле карпа
3. 15-18 августа /Высокополье/ Спортивный турнир МКК- ЦЧКК
4. 5-8 сентября /Высокополье/ Чемпионат Черноземья
5. 27-29 сентября /водоем уточняется/ Фестиваль- Закрытие сезона 2013г.
 
Фестиваль "Открытие сезона-2013"

Уважаемые друзья!
С 1 мая по 4 мая на водоеме Высокополье проводится фестиваль "Открытие сезона - 2013"
Организатор турнира - ЦЧКК (Центрально-черноземный карповый клуб)
Регламент:
1 мая - сбор участников, регистрация с 12.00 до 15.00
Торжественное открытие - 15.00
собрание капитанов, жеребьевка с 15.00 до 16.00
разъезд по секторам -16.00
праздничное чаепитие - 18.30 /просьба - "чай" с собой/
2 мая - начало соревнований -8.00
4 мая - окончание соревнований - 10.00
-подведение итогов , награждение - 12.00
Соревнование проводится по правилам "карпфишинга"
Команды могут состоять из 1-3 участников.
Оплата:
аренда мостушки для одной команды - 1000 руб/ сутки (Итого 3000 руб)
регистрационный взнос - 3000 руб с команды.
Призовой фонд будет состоять из регистрационного взноса всех команд- участников минус 4000 руб - оплата бригады судей.
Все нюансы /условия по зачетной рыбы, время кормления, и т.д./ будут
согласованы на собрании капитанов.
Схема размещения секторов чуть позже /будет зависеть от количества команд/. По договоренности с хозяином водоема нам предоставляются места по правой стороне от плотины.

Участие спонсоров приветствуется

Регистрация:

1. "ИВАНЫЧИ" Липецк
2. "Dr.CARP" Липецк
 
Сергей Альфредович, здравствуйте!
7-10 августа намачен турнир - Чемпионат Воронежской области в Высокополье - в силе остается?
Хотелось бы знать почетче...
Спасибо.
 
Назад
Сверху