Все на хоккей!!!

А,ну теперь всё понятно. Я же не в курсе ваших там правил сейчас:).
Смотрю-и почти балет на льду,ну если не считать третьего периода,когда устали и разозлились в обеих командах. Теперь и ясны многочисленные удаления "на ровном месте" практически.
Как вы тогда вообще играли,если два года нет командных тренировок?!
Без домашних заготовок комбинаций это практически игра на провал,всё только на индивидуальном мастерстве построено...:rolleyes:
А откуда финансирование идёт - свой карман,как и у нас было в далёкие времена? Хорошая форма денег стоит:rolleyes:.
 
Привет Костя!Самое ближайшее метро к катку Волгоградский проспект,максимум 5мин.ходьбы,сесть в последний вагон из центра и идти в сторону Микояновского мясокомбината.Только ты ко мне раньше на игру попадешь,я тебе еще позвоню.:)
 
Мы команда не спонсорская.По этому платим всё из своего кормана.:rolleyes:
 
Привет Серёг!Да я планирую прехать поболеть за вас,Коваля ещё прихвачу!
 
Прошёл первый финальный матч Мегаполис-КБ.КС-2.Со счётом 3-2,победу одержали Меги.Остался последний шаг,а он как водится,трудный самый...!
 
Сегодня слили вторую игру.провалы в обороне не позволили победить.Причём вели 2-0,4-2,и всё ровно проиграли 4-6.Будет третий финальный матч.Может и к лучшему,будет реальный финал.Соперник сегодня был просто на высоте,очень грамотная команда.просто молодцы парни.Вытянули мёртвый матч.:eek:
 
Решающий финальный матч Мегаполис-КБ.КС.2 состоится в восскресенье 18.03.2012. на катке Янтарь ,ул..Маршала Котукова д.26.(Строгино).Начало в 22.10.(главная арена).Вход свободный.
Поддержим Мегаполис!
 
И все таки ,всё таки.ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!Мегаполис обладатель кубка РТХЛ 2011-2012г.Решающая ПОБЕДА со счётом 6:2 в пользу Мегов.Все просто красавцы,и команда и болельщики.Вытерпили и выиграли.Поздравляем!!!
п.с. команда Мегаполис самая титулованная в любительском хоккее Москвы!!!И это как должное...!!!:):):):):):):):):):):):):):)
 
Назад
Сверху