Все на хоккей!!!

JWL

Эксперт
Всех своих коллег преглашаю на хоккей.Состоится финальный матч кубка Мера по хоккею среди любитнельских команд (девизион Любитель 1),между командами "Мегаполис"-"Вюрт-Русь".Финал- одна игра.Соперники достойны друг друга,будет серьёзная битва."Мегаполису" надо подтверждать звание обладателя кубка прошлого года.
Адрес где состоится игра.Каток "Медведково" ул. Заповедная 23. метро "Бабушкинская" или "Отрадное".Начало матча 20.30. Суббота 09.04.11.Вход свободный.
Громогласно потдерживаем "Мегаполис".Ваш покорный №83.Всем зарание спасибо!!!
http://www.icehockeymoscow.ru/
 
Ну вот и подашёл к концу мой очередной сезон по хоккею.Друзья всем спасибо за потдержку,Мы сделали это.Команда Мегаполис потдвердила кубок.Игра была черезвычайно напряжённая,после третьего периода счёт 3-3.Овер тайм 5 мин.Причём мы остались с удалением,и начали овер в меньшенстве 3 на 4.Соперник был в милеметре от победы,очень было жарко.Но Меги выдержали и за 25сек. до конца,вырвали таки победу.
Сезон завершён как всегда на можорной ноте,очень приятно.
Но начинается новый,наш.В понедельник выдвигаемся на Шаповаловские,потдверждать кубок уже там,просьба потдержать команду Р.Р. Карп (Москва),за нами не станет....!
 
Костя красавчик!Поздравляю тебя и твою команду с победой!
 
Спасибо Дорогие Мои!!!
Сейчас едем отмечать,шампанским брызгать...
 
С успешным завершением!
Выиграть, бывает, не так сложно,а вот продержаться вверху...:rolleyes:
 
Костя, поздравляю , желаю -здоровья,счастья,денег и пусть фортуна тебе улыбается всегда :):):)
 
Костян!
На Шаповаловском, как минимум в тройку призёров, как максимум ещё с самой крупной рыбой и на первом месте;)
Хотел подъехать по болеть за тебя, но не получилось-Поздравляю с заслуженной Победой!!!
 
...допинг один,весна называется.Тебя надеюсь тоже подматоривает.:);):D
 
Друзья!Не могу не поднять тему!Снова есть повод!
В очередной раз моя родная команда "Мегаполис" вышла в финал.В этом году у нас немного изменился регламент и играли полу финал до двух побед.В полу финале встречались пожалуй с самым заклятым противником,командой "Джокер".После первых двух игр было равновесие(1-1).Первую выиграли мы(по булитам),вторую Джокер(3-2).Сегодня была третья(решающая).Итог плачевен для Джокера,6-1 в нашу пользу,и мы 5лет подряд играем в финале(по трафеям пока равенство,2 виграли,2 проиграли).Формат финала будет тоже до двух побед,соперник (КБ.КС-2).Очень организованная команда,с хорошими исполнителями.Короче рубка будет не на жизнь а на смерть.
Всех приглашаю поддержать Мегаполис в финале!Вам понравится,накал борьбы запредельный.Причём уровень финалистов достаточно высок(на любительском уровне),будет очень интерестно.О дате первой финальной игры будет известно в среду в четврг.Обязательно сообщу!!!
п.с. в этом году,в регулярке,мы заняли предпоследнее место.Лили почти всем,команда была на грани распада.И теперь эти победы в кубке(плей офф) с парнями тварят чудеса,самоотдача запредельная...!!!
...посмотрите,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!:cool::cool::cool:
 
Назад
Сверху