ВОТ ОНО КАК!!!

СЕРЖ

Эксперт
Хотел бы поделиться сутью произошедшей истории.
Пару недель назад я подал заявление на вступление в МКК. Совсем недавно мне перезвонил Воскресенский и с прискорбием сообщил, что мне отказано в членстве по следующим причинам:
-в этом году заканчивается аккредитация МФРС на проведение спортивных мероприятий и заниматься в следующем году этими мероприятия будет МООИР. Из достоверных источником, ему, Воскресенскому известно, что карповою секцию(клуб) там буду возглавлять я.
Тем самым, я нанес большой вред МКК!!!!!

Это только первая причина!
Вторая причина, у вице-призедента Леонидыча, как у коммерсанта по продаже карповых снастей, есть на меня обида. Я мешаю Леонидычу делать коммерцию.

Ну и, соотвественно, все правление, состоящее из коммерсантов компании Карптайми их друзей проголосовали "против".
На этом, параноидальные припадки не закончились. На просьбу дать письменный ответ, я получил отписку, что мне отказано в членстве,так как мое заявление было устным(!).
Далее Остапа, т.е. Воскресенского несло. Он знает, зачем мне нужен письменный ответ-что бы подать на него в суд, но у меня ничего не получится, потому что, он Воскресенский - сотрудник АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА и имеет крутых юристов.
Тут я начинаю припоминать, что действительно месяц назад я получал от этого запойного параноика странные сообщения в личку: ЗАЧЕМ Я ХОЧУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ МКК?
Я то подумал, что выпил человек и решил пошутить, поэтому так же в шутливой форме и ответил: А ВЫ ВСЕ КУДА ДЕНЕТЕСЬ?
Ну я же не знал, что это был не шутливый вопрос, а паранойя.
Конечно я не буду подавать в суд, если разобраться, то с кем мне судиться:
С запойным параноиком Воскресенским?
- так нельзя судиться с недееспособным гражданином.
С бесхребетным и слабовольным Леонидычем, у которого не хватило воли и ума не опускаться до такого.
-так за слабоволие не судят.
С правлением в виде сотрудников Карптайма, которые люто ненавидят всех кто удачливее и умнее их в этой жизни. Так это мировозрение, убогое конечно. За это тоже не судят.
Но это не главное! А главное зачем судиться?
У меня только убедительная просьба к членам МКК, на очередном собрание, пожалуйста добавьте в этот пункт положения об МКК:
4.Члены Клуба.
4.1.Членом Клуба может быть любой гражданин, признающий цели и
задачи Клуба, оплативший членский взнос, принимающий участие в деятельности Клуба и имеющий интерес к современной ловле карпа по принципу «карпфишинг» с обязательным соблюдением правила “поймал-отпусти”.

Кроме случаев паранойи пьянчуги Воскресенского и личных обид безвольного коммерса Леонидыча.
Тогда у нормальных людей не будет иллюзий на этот счет. Думаю, что я не последний.
 
Последнее редактирование:
Полный не знаю, москва, вам не плохо, может пора новой крови подлить, кроме узбекской
 
Печально когда деятельность в общественной организации обусловлена личными коммерческими интересами...
 
А что мешает создать свой клуб?? Будет здоровая конкуренция, как в рыночных отношениях. И комерческая деятельность членов этих клубов, будет подчинена правилам рынка. Рыба ищет где глубже, а человек где лучьше. Тонкостей создания клубов не знаю, высказал свое мнение.:cool:
 
А зачем коммерсанту создавать свой общественный клуб? Какой интерес простым рыболовам состоят в клубе, организованном коммерсантом? Знаменатели должны быть едиными. Либо общественную организацию создают рыболовы для рыболовов, либо организацию создают коммерсанты для коммерсантов .
В общественной организации не могут состоят и коммерсанты и рыболовы -даже если первые то же рыболовы. У коммерсантов в общественной организации другие интересы, тем более когда они становятся вице-президентами и членами правления. Это уже было в Краснодаре.
Конечно удобно вице президенту МКК открыть телефонный справочник членов МКК, обзвонить и пригласить всех на открытие своего карпового магазина. Кто ж откажет руководителю.
Только это сработает раз, максимум два, но люди же не дураки, они понимают, что их всего-навсего используют в коммерческих целях!!!
 
Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.

Несмотря на большую приязнь, Иван Иванович и Иван Никифорович не совсем сходны между собою. Иван Иванович худощав и высокого роста, Иван Никифорович ниже, но зато распространяется в ширину. Иван Иванович имеет дар говорить чрезвычайно приятно, Иван Никифорович, напротив, больше молчит, но зато если влепит словцо, то держись только. Впрочем, несмотря на некоторые несходства, как Иван Иванович, так и Иван Никифорович прекрасные люди...

Приятели не только ссорятся — Иван Никифорович зовет" даже бабу и хлопца, чтобы те взяли да и выставили соседа за двери. Вдобавок Иван Никифорович обещает побить Ивану Ивановичу морду, тот в ответ, убегая, показывает кукиш.

Итак, два почтенных мужа, честь и украшение Миргорода, поссорились между собою! И за что? За вздор, за то, что один назвал другого гусаком.


Кстати, и финалец у классика имеецо.

Через двенадцать лет в праздничный день в церкви среди народа, поодаль друг от друга, стоят два старика — Иван Иванович и Иван Никифорович. Как же они изменились и постарели! Но все их мысли заняты судебной тяжбой, которая ведется уже в Полтаве, и даже в дурную погоду ездит туда Иван Никифорович в надежде решить дело в свою пользу. Ждет благоприятных известий и Иван Иванович...

В Миргороде — осень с своею грустною погодою: грязь и туман, однообразный дождь, слезливое без просвету небо.

Скучно на этом свете, господа!


Да... Уж, почитай, 160 лет как Николай Васильевич почил в бозе, а пальчиком то из могилки грозит и ухмыляется, шельмец.
 
Серёг (серж) всё это очень печально . Пока такие люди будут возглавлять общественные организации как МККи РФС все будут в полной заднице . Комерция для этих людей важнее чем продвижение вперёд . Свой карман надо набить .
 
А ведь Гоголь когда еще все энто писал....

Сообщение Игоря Белецкого понравилось.
Мудро!
И самое главное, лучше не скажешь. :)
 
Да реально, Воскресенский просто берега попутал.
С его авторитетом и авторитетом МКК, давно пора уползать на кладбище и тихо помирать.
Даже во Владивостоке, мы наблюдаем, во что превратился МКК, за последние два года.Одно слово "БОЛОТО", но опустись туда, там такая жижа из интриг, бабла и комерции. Чес слово, Воскресенский, без бобла и срать не сядет. Хотя в большенстве, рядовые члены, реально хорошие и отзывчивые ребята.
В первую очередь, если ты находишся на таком посту, как президент, одного из самых крупных клубов России, ты должен засунуть в задницу личные эмоции.
Думаю, если Матковский, захотел БЫ, стать президентом клуба, то давно бы стал им....
Воскресенский, если ты прочитаешь, а я думаю прочитаешь, поступи как реальный мужик " уйди в дальнею траншею и тихо застрелись, но не наводи панику". И не подписывай администрацию президента, а то тебя могут так слить, и есть за что, мама не горюй.
Матковскому: Серж, а где наша ветка ДВКК ?
 
Поддерживаю Инспектора...Не совсем корректно конечно поступили с Сержем. Да, я то думал что в Столице нашей Родины все по уму , по закону, а на самом деле что получается? Святое дело превратили в коммерцию. Стыдно товарищи, стыдно. Если уж такому влиятельному человеку как Серж отказано в вступлении в клуб, то что говорить о простых смертных вроде нас ПРИМОРЦЕВ? Нас туда и на пушечный выстрел не допустят... А ЖАЛЬ!
 
Уважаемый inspector. Вам наверно действительно из Владивостока все хорошо видно что твориться в МКК, если Вы даже не знаете что, господин Воскресенский ни когда не был президентом МКК, а является исполнительным директором клуба.:) Мне как рядовому члену клуба важны в первую очередь мероприятия которые проводит клуб, а он их проводит и на отличном уровне. Так что ваше заверение что МКК "болото" - это только Ваше субъективное видение с Дальнего Востока. Личностные отношения господина Матковского с руководством МКК меня то же обсолютно не волнуют, так как я вне политики.:) и бизнеса.
 
Простие перепутал название должности.
Но прошу вас описать этот высший уровень мероприятий МКК. Чёт нигде не оповещается, в отличии от Краснодара, Ростова, Екатеренбурга.
Покажите, хоть одно упоминание в широкой прессе или ТВ
 
Пошу прощение, что встреваю, но не удержался. Журнал Карп №2, стр 14.
 
Рыболов Элит 4-й номер за 2010г. освещал Кубок МКК проходивший в Хорватии. Так же был снят фильм о этих соревнованиях.Это из последних. До этого так же было снято несколько фильмов и некоторые показывались по ЦТ в программах "Диалоги о рыбалке" и "Рыбалка с Раздищевским". На счет тех регионов которые Вы упомяну, я ни чего сказать не могу, так как ни разу не видел ни одного освещения в Центр.СМИ. Если оно и было то скорее всего на местном уровне. Но если честно не вижу связи в Ваших высказываниях. И без ТВ и СМИ можно нормально проводить соревнования и фестивали.
 
Я бы спросил по другому: "чем Серж хуже одного из Вас????"
Я думаю на сайте не найдется человека, кому бы Сергей отказал тем же словом...Я лично, в Москве уже давно не был, и Сергея лично не знаю, но если я его о чем и просил (по телефону), то НИ РАЗУ он мне не отказал... думаю что если б кто из форумчан его о чем и попросил,- он бы и им не отказался помочь.
Я понимаю что это ваши личные замуты, я не член клуба и многих ваших тонкостей не знаю,- но поступать так с человеком НЕЛЬЗЯ!
 
Вот о том, что Воскресенский с Носовцом, порвали, как тузик грелку Тривейф Фишинг и оболгали перед англичанами Наталью Сидорову, это знает пол России, а вот про Радищевского и "Диалогах о рыбалке", чёт не припоминается.
Вывод простой. Если насрать на принципы клуба и вбивать свой бизнес в головы одноклубников, то клуб становится большим магазином. А кому не нравится, то нахер с пляжа или постаронним, шибко умным вход запрещён... Так скоро и будет не МКК а КарпТайм.
 
Назад
Сверху