Рыбалку в России хотят сделать платной

Onkel Paul

Пользователь
В России рыбалку хотят сделать платной:eek:(Фиш-Карты и т.д.)
Может браков поприжмут?
 
Сомневаюсь однако.Большая их часть носит погоны и не знают,что они браки.
 
На МАИЛЕ как то не понятно они про этот закон написали :confused:
 
А где и как будут приобретаться фиш-карты? Я думаю, что в России ровняться на Европу в отношении рыбалки (и не только) это гибляк.:(
 
Намерения ,может быть где то и правильные.
Но сто пудов,у нас получится все как всегда, через жопу:cool:
ИМХО:
 
В 16:00 в НОВОСТЯХ смотрел про платную рыбалку и понял одну вещь, что они хотят отдавать сектора не реке комерсам что бы они собираи деньги с народа а те в свою очередь платят налоги . Вот и вся схема и не важно есть там рыба или нет . Это по реке . По прудам комерсов заставят зарыблять водоём .
 
На Рыбинском водохранилище уже есть такие участки, стоимость рыбалки 200руб, зато сетей вообще не стоит.
Прочитал заявление этого руководителя Крайнего(см ссылку в пред посте) - он просто бредит.
 
Полностью согласен с Сержем, у "небожителей" свои взгляды на жизнь и объективную реальность.:eek:
 
...Мне особенно понравился момент где написано-"300-500 рэ.,и мы на эти деньги будем зарыблять водоемы"- карманы они будут зарыблять...
 
А мне понравилось про фиш карты, красивое слово.
Мне хотелось бы предложить еще ввести карты с красивыми словами:
Гавно-карты и раздать их владельцам заводов, сливающих гавно в наши реки!
Вор-карты и раздавать их браконьерам.
Соответственно в начале научиться собирать деньги с этих 2-х групп, а потом уже и не до рыболовов-любителей будет, т.к. денег будет завались!
 
b2f21b3377f419d6f0dbffa1f670c213.jpg
 
Возможно не всё так безнадёжно с принятием нового закона-упрощается процедура получения водоёма в собственность:)Сегодня сдвинулось с места мёртвое дело по межеванию прилегающей земли и оформлению всех необходимых документов на водоём.............как только вся бюрократия и бумажная волокита будут пройдены-останется сдать документы на рассмотрение и подпись губернатору Тульской области...............надеюсь что в ближайщее время начнётся работа по созданию первого в области водоёма по принципу поймал-отпусти,без сетей,пьяных оргий,массового изъятия рыбы и прочих прелестей большенства платных водоёмов:D Благо есть положительный опыт по вылову и перевозке крупного карпа из дикого водоёма в искуственно созданый:rolleyes: Да и местное рыболовно-охотничье общество,а так же энтузиасты друзья-карполовы надеюсь помогут довести дело до логического завершения и не подведут:D

Как только с собственностью всё будет решено-открою новую тему и буду рад всем поступившим пожеланиям и предложениям в организации этого нелёгкого-но моего самого любимого увлечения:D
 
Назад
Сверху