Тайланд

Gorec

Moderator
Наверно не будет новостью для всех, что у нас в друзьях, есть люди которые любят поохотиться за карпом, но малость другим, типа там меконгский сом (бык), арапайма и тд.
Так вот, всеми любимый и уважаемый Саулюс, в данный момент сидит на водоеме и ловит... да еще как ловит местную рыбу.
За последний день он поймал рып от 10 и до 35 кг. Так это мелочи. Он еще умудрился побить рекорд водоема - поймал Меконгского сома на 60 кг. По последней информации, в подсак влезла только голова. Его жена Люда и местные аборигены, помогали вытащить его на мат (говорит реальный матрац). Саулюс его реально не смог поднять на руки.
Так что нам всем есть к чему стремиться. Болеем за нашего брата. Фото выложит по приезду.
Болеем за наших......
 
http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=1595

Тоже хотел туда зимой попасть,но 8 часов перелёта...:rolleyes:
Мой товарищ побывал,остался доволен.Не поймать там монстра просто надо ухитриться конечно.Но разок-другой побывать и половить экзотичную рыбу однозначно стоит!Тем более что и наш рыбак там живёт несколько лет,организует рыбалку какую хочешь и где хочешь.
 
Все как в Завидово, и дома и озеро и бутылка на пантоне. Зачем так далеко было ездить?:p
 
Красавцы!!
Сигнализатор, просто класс.Тока надо ставить конину ХО:)
 
Оба!Достойные уловы,здорово;)
Вот и зима намного короче стала сразу:)
 
Да...уж.... У меня такие в аквариуме жили, слава богу их в детстве сожрали.
 
От это быбики! Как дерутся? И на что ловили? Слыхал, вроде их на хлеб ловят...
Не пангазиус случаем по-нашему?
 
Делким бережешь? Так и будешь теперь ловить, оставлю тебе пустую от Макалана. Люда - красава! Твой на фотках как америкосский актер с жестким взглядом, биг фиш хорош. Молодцы, с хорошим отдыхом вас.
 
Бойцы не реальные, вся рыба которую ловил до этого- это тузло!!! По сравнению с ними, амур-уклейка))) Иногда ловил себя на мысли- всё, больше не могу, хоть бы ты сошел или оторвал чего нибудь... Ломались вертлюги... Удержать удилище вертикально, порой было не возможно . Во общем разгибал нагибал он меня , как хотел)))
Хлеб, да давали, два ведра корок... но я ловил на какой то паудер, который при небольшом добавлении воды лепился в шары на раз.
Как я понял, это какая то мука, похожа на костную. Точнее узнать не удалось, так как таец заладил- паудер, он и есть паудер)))
 
Забыл добавить, брал с собой баффало мит и таки имел на на него поклевку... Видел выходы сиамского карпа и арапайи, они её называют арапайма. Но увы... В другой раз;)
 
Молодцы просто нет слов . в особенности сигнализатор до такого только СОВЕТСКИЙ человек додумается .
 
Судя по замученному лицу Саулюса, рыбки и вправду бойцы...
Люда, Саулюс- Молодцы!
 
Назад
Сверху