Чемпионат России,Кубок России 2011.

А на мой вопрос так и не ответили...:(
Так из какого "кармана" Сборная то финансируется?
 
Уважаемые члены МКК. Поскольку г. Колесников начал нести полную ахинею про шантаж со стороны МКК, мечты о Сборной, что два турнира требуют те кто "привыкли выпивать и гулять", при этом с изящной толерантностью не упоминает УКК, а во всем винит Москву, хочу повторить для всех команд то, что я лично сказал ему:
Если есть московские команды, желающие выступить в ЧР и КР Клуб окажет поддержку и финансовую помощь каждой команде МКК,готовой выступать в 3-х турнирах.
 
А на мой вопрос так и не ответили...
Так из какого "кармана" Сборная то финансируется?


Захаров, когда я смотрю на твой аватар мне на ум все время приходит одна и та же песня:
- Рыбки уснули в пруду...:D:D:D
 
Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни,
Птички затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду.....
…Колыбельная песня заранее дает ребёнку простейшую схему картины мира, знакомит с расстановкой сил, персонифицированных в образах людей, животных, мифологических персонажей, и с главными принципами, которыми должен руководствоваться человек, вступающий на дорогу жизни.....
Сорри за флуд:)
 
А еще предлагаю Butch-а за неоплаченое член.ство в МКК лишить слова, а то неоплаченые члены наговорят с три короба, а оплаченым членам потом расхлебывай. А сам то, небось, как юрист, на почасовой оплате сидит, потому и на три турнира не успевает, кооператор хренов!:mad::mad::mad:
 
…Колыбельная песня заранее дает ребёнку простейшую схему картины мира,
А шо, про деньги на Сборную там ничего не говорится?:)
 
Как я уже говорил решения приняты, изменять их никто не будет. Поэтому - давайте конструктивно, хочется услышать мнение выступающих в высшей лиге и руководства МКК. Мое предложение простое:
1. Руководству МКК приостановить свое членство в Союзе до лучших времен.
2. Московским командам – поучаствовать в других соревнованиях.


От оплаченного члена - неоплаченному (Garyk - это к деньгам не имеет отношения, это от слова - плач...):D

Димыч, МКК не планирует вступать в СКК поскольку цели, задачи, регламент работы и функции этого СОЮЗА вызывают целый ряд вопросов.
2. Правление МКК считает некорректным рекомендовать своим членам те или иные турниры. Команды вольны выступать где угодно и это никоим образом не отразится на их имидже или членстве в Клубе.

PS. Есть,правда, одно небольшое условие. Перед поездкой на ЧР и КР команда должна явиться на Правление, спеть песню и выпить литр водки.
Традицию нарушать нельзя. Опосля чего команда получает денежное содержание ,штатного нарколога и тренера по вокалу. :D:D:D
 
Леонидыч, я бы с твоим имиджем, как мы тут можем прочесть, от ''базара за деньги'' вообще держался бы подальше. :D:D:D
 
Butch

Дима, МКК пока не вступал в Союз Карповых Клубов.

Мы недели три назад получили от А.Колесникова проект договора СКК. Собирали специально Правление, рассматривали проект. Там есть ряд пунктов, которые вызвали сомнения.

Например, в проекте одной из целей создания СКК стоит совместный поиск финансирования сборной. Цель хорошая.
Только в данной ситуации, когда целенаправленно создаются условия, чтобы в сборную могла попасть только узкая группа людей, вряд ли все остальные будут искать финансирование для этой группы.

Если Руководитель секции карпа РОРС А.Колесников совершенно спокойно в обход всех отборочных включает себя в состав сборной России на Чемпионат Мира, поиск финансирования для сборной означает поиск финансирования для реализации личных интересов Руководителя секции. Сложно представить, что МКК будет искать такое финансирование.

Сейчас мы рассматриваем возможности заключения Договоров о дружбе и сотрудничестве с конкретными карповыми клубами России.
 
Сейчас мы рассматриваем возможности заключения Договоров о дружбе и сотрудничестве с конкретными карповыми клубами России.

Если это без обременительных финансовых обязательств :p пишите ФРС Алтайского края секция ловли карпа.
 
Ты хоть понимаешь,что написал?
Ты читал что здесь написано ранее?:D:D:D Это не моё утверждение.

Однозначно как спорта!
НО!
К выступлению Сборной на Чемпионате Мира развитие карпфишинга имеет весьма отдалённое отношение.
Ты хоть понимаешь что написал???
 
Ты мою цитатку-то до конца приведи,а опосля прочитай внимательно и постарайся суметь понять,что я имел ввиду...;):p
 
Ты мою цитатку-то до конца приведи,а опосля прочитай внимательно и постарайся суметь понять,что я имел ввиду...
Сегодня 07:22
Привожу:
Однозначно как спорта!
НО!
К выступлению Сборной на Чемпионате Мира развитие карпфишинга имеет весьма отдалённое отношение.
Если спросить наших бабушек и дедушек,какой вид спорта был самым популярным перед Великой Отечественной Войной,думаю,что все в голос скажут:"ФУТБОЛ".
СПРАВКА:
Первое официальное выступление на мировом уровне Сборной СССР по футболу состоялось 15 июля 1952 г.
Бабки дедки на чемпионат мира не ездят а про футбол знают, ты про это ?
А чего бы они о нём знали если бы наша команда не участвовала в крупных международных соревнованиях и всё это дело не освещалось бы в СМИ (в то время радио и две газеты)?
Или я опять тебя умного не понял?
 
... он имел ввиду, наверное, что о футболе все знали еще во времена царя-гороха, а на мировых соревнованиях начали участвовать только с 1952 года...
 
на мировых соревнованиях начали участвовать только с 1952 года...
...что совершенно не мешало развитию футбола в нашей стране.Именно ДО мировых выступлений Сборной была создана Русская школа футбола,как пишут знатоки-уже утерянная.

В популяризации карпфишинга Чемпионат Мира практически если и играет роль,то скорее пока отрицательную.
Чемпионат и Кубок России НЕ ДОЛЖНЫ быть связаны с выступлениями Сборной на Чемпионате Мира по одной простой причине,которую и обозначили последние планы секции: никто из спортсменов не обязан финансировать Сборную.Если Секции нужна отборка-пожалуйста,делайте её для желающих и пусть стартовый взнос будет 30-50 тыров!
НО!
ИМЕННО ЧЕМПИОНАТ И КУБОК РОССИИ ПРИЗВАНЫ БЫТЬ ГЛАВНЫМИ СОРЕВНОВАНИЯМИ В СТРАНЕ,Т.К. ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА И ГЕОГРАФИЮ РОССИЙСКОГО КАРПФИШИНГА.
Ограничение в доступе на эти соревнования может быть выгодно только тем,кого не интересует развитие карпфишинга в стране,что чревато существенным увеличением конкуренции при отборе в сборную.
И последнее.
За календарь Чемпионата и Кубка России голосовали утвердительно в большинстве те,кто в этих турнирах не участвует.
Ответь мне,как руководитель Сиб КК: сколько команд от Сиб КК будет участвовать в 2011 году в КР и ЧР?Хотелось бы задать этот же вопрос и Валере Усачёву.
От Самары в прошлом году участвовала одна команда и от вас-одна.

То есть из всего большинства,которое проголосовало ЗА,только один Колесников может ответить за сложности календаря перед своими спортсменами.Представителям Сиб КК и СКК это не страшно-чует моё сердце,что и в этом году мы увидим максимум-по одной команде.

Москва выставила на ЧР пяток команд-могла бы и больше!
УКК-пять,но могли бы тоже больше.
ДонКК-не участовал в голосовании-ПОЧЕМУ?Не член?А закрывать квоты-член?
Ставрополье-тоже не участвовали и хочется задать те же вопросы.

Легко принимать условия,которые не придётся выполнять самому!
 
он имел ввиду, наверное, что о футболе все знали еще во времена царя-гороха, а на мировых соревнованиях начали участвовать только с 1952 года...
Сборная России по футболу участвует в международных соревнованиях с 1912 года -
Матчи и состав сборной России дореволюционного периода.
ФИНЛЯНДИЯ - РОССИЯ 2:1
30 июня 1912 года. Стокгольм. Олимпийские игры.
Состав: Фаворский, П.Соколов, Марков, Акимов, Хромов, Кынин, М. Смирнов, А. Филиппов, В. Бутусов, Житарёв, С. Филиппов.
Голы: Виберг 1:0 (34), В. Бутусов 1:1 (71), Нююссенен 2:1 (81)

ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ 16:0
1 июля 1912 года. Стокгольм. Олимпийские игры.
Состав: Фаворский, П. Соколов, Римша, Уверский, Хромов, Яковлев, М. Смирнов, Никитин, В. Бутусов, Житарёв, С. Филиппов.
Голы: Фухс — 10 мячей, Фердер — 4, Оберле и Бургер — по 1.

РОССИЯ - НОРВЕГИЯ 1:2
5 июля 1912 года. Стокгольм.
Состав: Фаворский, П.Соколов, Римша, Уверский, Хромов, Яковлев, М. Смирнов, Никитин, В. Бутусов, Житарёв, С. Филиппов.
Голы: К. Педерсен 1:0 (35), Житарёв 1:1 (55), К. Педерсен 2:0 (85)
Дальнейший список приводить не буду.

Прости меня Юджин , но говорить о развитии карпфишинга как спорта и не рассматривать участие в мировых турнирах, это бред адепта карфишинга...
Говорю как выпускник института физической культуры, хоть и давно это было но правда.
 
Ответь мне,как руководитель Сиб КК: сколько команд от Сиб КК будет участвовать в 2011 году в КР и ЧР?
Жень у меня есть перед кем отвечать на этот вопрос. Но раз тебе сильно интересно- будет две команды, если не будет форс-мажора.

Легко принимать условия,которые не придётся выполнять самому!
Легко обсуждать чужие решения , самому не принимая никаких !!!!:D:D:D
 
Назад
Сверху