Чемпионат России,Кубок России 2011.

Как-то неудачно вложение сделано... Не вижу правых колонок... или я чего не так делаю...
 
Водяной в правом нижнем углу во вложении нужно нажать крайнюю правую иконку и всё будет:) Карп Тревел получили второе предупреждение и были сняты с соревнования минут за 15 до окончания соревнования. Предупреждение якобы за помощь сторонних лиц при вываживании, вообще история непонятная и спорная, но не буду комментировать т.к. сам на 100 % не уверен потому что там не был и лично не видел.
 
Один игрок в преферанс тоже спросил: А почему у меня туз козырной не сыграл?
Раскладец, батенька, раскладец!
В данном случае это означает, что в первую очередь сыграла свою роль жеребьевка по местам-резко потепление воды сподвигло карпа бежать на нерест в разные концы водоема.
 
Валерик в основном в отрыв уходят первые 2-3 места, а потом все результаты все рядышком по убывающей. Отрыв обусловлен рядом факторов, таких как погода, время года, и рельеф дна. Не может быть у первой и двадцать четвёртой команды разница в 20-30 кг.
 
Карп одновременно не нерестится, т.е. сначала одни созревают потом другие и так может до конца июня происходить, но всё равно он питается потихоньку. Будем пытаться поймать любой ценой, тем более планка сейча поднята высоко командами Стадис, Мост Карп, Метелица:)
 
Очень повеселили призы от спорткомитета Липецкой области:
- пароварка
- кофеварка
- соковыжималка
Имею вопрос (прошу прощения у дам): почему как чиновник не пёрнет, - всё в лужу?
А может старый стал и ничего в жизни не понимаю?
 
Внимательно наблюдал за работой "Стадиса" и "Мост-карпа"
Забросы очень точные, на 1-1,5 метра от стены камыша у противоположного берега.
У Мостов - 137-139 м
У Стадиса - 123-125 м
Не уверен, что все команды, принимающие участие в турнире, смогли бы использовать выпавшее преимущество в той же мере.

Пишу только об одном факторе. О насадках-прикормках-тактике и т.д. даже не упоминаю.

Жребий помогает только подготовленным людям.
Победа трудовая и очень заслуженная.
 
Сереж, да клали они на все, в лужу или мимо. Их же прет от своей ЗНАЧИМОСТИ. Они причастны к ЧР и это основа для них, и будут они в течении года твердить, что они провели и как....
 
Серега, ну ты меня удивил! Ты ж у нас мудрее Далай Ламы. Ну подарили какую то технику, да и то хорошо. Дорог не подарок, а внимание и дареному коню куда то там не смотрят!;)
Не знал, что забросы у призеров были на такие расстояния, безусловно профессонализм на первом месте.
Была информация, что ловят под берегом.
 
Назад
Сверху