Новогодняя встреча МКК

Леонидыч ну дык это с чего то началось Где начало и продолжение?
саня 39

Леонидыч фотки таит, опишу словами.

Собрались в 14-00, около 60 человек.
Собрались в грузино-абхазском ресторане. На мой взгляд хорошо, что в хотя-бы в России такое сочетание возможно.

Сначала официальная часть, подведение итогов сезона, поздравления с "Наступающим", "За женщин", "За карпятников", "За дружбу".
Дипломы вручили отличившимся командам и членам МКК в 2010 году (не буду всех перечислять - их много, даже иностранцам-членам НАТО:D). Новогодние календари МКК всем раздали, видео "Шумбар-2010" посмотрели.
Общение, воспоминания сезона...

Так как дипломы вручали не сразу, а перемежали их тостами за лауреатов, к вечеру дело дошло до танцев (благо очаровательных женщин-членов МКК много!!!).

По традиции, команда КМЧ как новички сезона 2010, решила проставиться. И к традиционной рыболовной "газировке" на столах добавила две 5-литровых качающихся бутыли виски.

В результате, последние разъезжались в 2-00 ночи.
Усталые и довольные:D
 
Первый тираж Новогодних календарей МКК мы привезли специально под Новогоднюю встречу.

Остальные мы забираем завтра.

Те, кто не смог прийти 18-го, могут получить календари в офисе МКК.
 
Из большого количества кадров, отснятых разными людьми с помощью одной камеры попытался выбрать достойные для публикации.:D:D:D
И пришел к мысли - может действительно лучше словами?

Так что все, что могу...:p
 
Всех коллег-карпятников Москвы и не только, позравляю с Наступающим Новым Годом! Удачи, здоровья,исполнения желаний!

ЛКК С. Курбатов "Lewsha"
 
Так же поздравляем Всех Липецких Друзей карпятников!Огромной удачи в Новом Году!До новых встреч...
 
Только что звонил Леонидыч.
Света у него нет который день, компьютер не работает, "согревательное" кончается :)
Ждет Нового Года и чуда.

Просил всех поздравить и передать привет из заснеженного Подмосковья.

Так что, от себя и от Дружинина, всех с Новым Годом!!!
Здоровья, счастья, благополучия!
Пусть Дед Мороз в Новом Году исполнит все желания и мечты!

И свет вернет :)
 
Назад
Сверху