Фильмы от KORDA

ДВД все-таки вышел - 3 часа
А топик тот потерли у англичан из-за того что его начал тот кто и выпустил и это посчитали неоплаченной рекламой
 
вот... кто посмотрел - все хвалят
 

Вложения

  • freecarpdvd2.jpg
    freecarpdvd2.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 424
завтра вечером посмотрю и отпишусь стоит ли его поку... (хотел написать покупать только как купишь если он бесплатный???) доставать
 
Как превью что-ли
На одном форуме товарищи рассуждают сколько мы платим за упаковку
в процентном соотношении от цены товара
Солар например - классная упаковка
Фокс классная
внутри 10 бусинок пластмассовых
стоят они 1/5 часть от товара или упаковки
а кому нужна упаковка та?

это я к чему

Бесплатный ДВД от Корда упакован в откровенно кооперативный конвертик из картонки! Потому что бесплатный

Но к содержимому это не относится

Завтра вернусь...
 
Если коротко - отличный ДВД
Спасибо большое Корда
Сделан как путеводитель по большому магазину или как каталог карповых товаров но каталог с гидом
Очень много рекламы но лично мне это понравилось потому-что узнал много нового и интересного (катушки от Дайвы все модели например)
Рассматривается буквально все от палаток до лесок и крючков и показывается и объясняется
Индикаторы от Мадди Вотерс и много еще
Подкормки-бойлы
3 часа на одном дыхании
При этом пара интересных мыслей про поводки и прочее
Очень трудно привыкнуть к А. Пеннингу в "форме" Корды т.к. ещё совсем недавно он также убедительно рассказывал про Фоксовские поводки и оснастки

Рано или поздно в Россию завезут - советую смотреть всем особенно у кого ближайший магазин далеко

Очень понравилось
 
Не уверен что это сработает для России но на сайте Корды было написано куда им нужно прислать пустой конверт (с оплаченной пересылкой назад) и они этот ДВД высылают по указанному Вами адресу
естесно бесплатно - надо на почте спросить я думаю
 
Кому интересны фильмы на DVD Korda и кто готов ими поделиться, пожалуйста сюда. Правда процесс очень не быстрый, но чем больше активно интересующихся там будет, тем скорее может идти процесс... :)
 
Назад
Сверху