Фильмы от KORDA

SteiN

Пользователь
Я живу в Челябинской области и у нас тут нет таких фильмов. Где их можно достать? Желательно на русском языке... и начиная с 1 версии. Ктонить может продаст? Пишите на почту или в ICQ, или прямо тут отвечайте ... Заранее благодарен! :cool:
 
СЕРЖ
Смотря на аватару, Серый, у тебя появился приемник!
Только агрессивный такой, активный такой. :D
 
Интересно ! А где на этой картинке карп ? :D .Может он будет производным от таких нежных отношений ? :D Пора и мне ,что нибудь вывесить,а то как то скучно
 
2SteiN
Обратись с пожалуйста к Ивану Смитову в народе Евгений с погонялом JohnSmith или к РКК.
 
Кстати, в последнем Карповом Мире кто-то купил 4 и 5 часть корды и знающий человек посоветовал не смотреть 4 корду, а сразу смотреть 5. Сам не смотрел 4-ку, поэтому не понял в чем суть. Кто-нибудь пояснит?
 
zz1969 написал(а):
Сам не смотрел 4-ку, поэтому не понял в чем суть. Кто-нибудь пояснит?
Потому, что основное внимание в 4 фильме уделяется ловле на опарыша и прикормкам с мертвым (и живым) опарышем, что как я понимаю, присутствующим здесь неактуально :)
 
почему?
мне кажется неплохой фильм.
6-ю хочется посмотреть с Ником.
 
что в пятой части мне понравилось - так то что англичане тоже бухают на рыбалке !!!! :D и еще понравилось вот это в диалогах: пи пи пи ...... :D
 
Но заметь не бухают и не матерятся во время.
А после того, как дело закончено могут до трупа напиться, подраться, завоевать что-нибудь (к примеру Индию или Австралию). Крутые пацаны.
 
zz1969 написал(а):
Но заметь не бухают и не матерятся во время.
А после того, как дело закончено могут до трупа напиться, подраться, завоевать что-нибудь (к примеру Индию или Австралию). Крутые пацаны.

ты не прав ...наши круче - наши сначала нажруться, передерутся а потом еще умудряются рыбы наловить и домой доехать .... :D
 
Всегда беспокоило пересечение постов ГАИ после рыбалки на следующий день. Но пока проносило. У кого-нибудь есть опыт встречи?
 
zz1969 написал(а):
Всегда беспокоило пересечение постов ГАИ после рыбалки на следующий день. Но пока проносило. У кого-нибудь есть опыт встречи?

есть ...но я не пью ;)
обычно перед рыбалкой начинаются распросы по поводу ведра конопли :D
 
Посмотрел вчера первую часть, дак там эти безопасные клипсы :confused: -грузило одно за другим отлетает, даже если ни за что не заципляется, так и грузил не напостись
 
Назад
Сверху