«Казантип» в кавычках!

Константин12

Старожил
«Казантип» или танцы на атомной станции 2010!
Прибыли на водоем 22.10. к 10.00.
Пробив места обитания рыб, корабликом под названием «БЫСТРЫЙ», установлены были два маркера, один ближняя точка 25 – 30 метров и второй метров 110 -130 метров.
Первым делом замешали шаров, на основе донная прикормка от нутры, залили все это дело ливером, сгущенкой, + молочной магии от Фрешбейтса.
К данным шарам был сделан суп или лапша, зерновые миксы от СтарБейтс, немного кукурузы и все той же молочной магии + вареных макарон с тушенкой + сыпучка инстинкт фактор и залил жидкостью инстинкт фактор
Первая поклевка в 21:00 у Саши подсечка потихоньку выматывает и тут стоп уперся в бровку, положили удочку и спать, ждали до утра пока выйдет от туда, утром подтягиваем его к себе следующее препятствие в метрах 15 коряга и сход обидно.
Вторая поклевка была у меня уже следующего дня в обед, подсечка есть, спокойно выводим его к подсаку, все красава у нас. Весы Hutton показывают 18 500.
Третья поклевка была уже утром в 10:00, но увы все теже коряги вблизи берега не дали вывести рыбу, для описания места - вокруг Нас было очень много коряг чем и затруднялось вываживание.
Насадка работала Инстинкт Фактор.
 
Здорово!Какой красивый рыб."Я такого же хочу"(поёт):)
Какие были условия лова?
 
Тёзка! Вот это рыб! А если на резинке на полпути их встречать?
 
:eek: Костя поздравляю! С таким и сфоткаться не зазорно :rolleyes:
На резинке - это на лодке встречать)))
 
Александр, условия хорошие

Да я понимаю:)
Имелось ввиду t воздуха,воды,ловля на донные или плавающие насадки?
 
Температура воды 12 градусов, все два дня.
Давление в те дни поднималось с 737 и до 750.
Магнитные Бури были спокойные.
Ночью бывало и снег шел мокрый.
Бойл приподнимали на два см над дном, как было видно это в тазике. :), дно песок с гнилыми листьями, так же присутсвовала глина на точке 100 метров.
 
Константин, если не сложно, расшифруйте чайнику вот эту фразу :)
Из всей фразы понял: сыпучка, макароны и тушенка :eek:
"Первым делом замешали шаров, на основе донная прикормка от нутры, залили все это дело ливером, сгущенкой, + молочной магии от Фрешбейтса.
К данным шарам был сделан суп или лапша, зерновые миксы от СтарБейтс, немного кукурузы и все той же молочной магии + вареных макарон с тушенкой + сыпучка инстинкт фактор и залил жидкостью инстинкт фактор"
 
"Первым делом замешали шаров, на основе донная прикормка от нутры, залили все это дело ливером, сгущенкой, + молочной магии от Фрешбейтса." - все правильно на этой основе делали шары,
Конечно я тот же ливер ведрами не выливал :), так для запаха, ну и сгущенки где – то грамм 200.

«К данным шарам был сделан суп или лапша, зерновые миксы от СтарБейтс, немного кукурузы и все той же молочной магии + вареных макарон с тушенкой + сыпучка инстинкт фактор и залил жидкостью инстинкт фактор" – да это сделал все жидкое больше присутствовало воды из водоема, получился, как сказать даже не знаю :rolleyes:, конечным результатам добивался облака из прикормки вот итог.
 
Вот и мой небольшой отчет с данного водоема, Костя ( Константин 12 ) не смог поехать в этот раз, напарником выступал Юра ( он только начинает знакомится с нашим увлечением, но сразу емко :), но обо всем по порядку...
Приехали на водоем 7-го утром, место новое, ветер страшный, поработали эхолотом, нашли три интересные точки, две на свалах от банки, одна - секрет:) Прикормочная программа проста, установка была на кукурузу, но хотелось-то перейти на бойлы.
Бойлы использовались с того года Fresh Baits "Ананас с креветочкой", стики сыпуха "Ананас в сиропе" от того же производителя, смешана с недоваренной кукурузой, залито кукурузным ликером, более ничего.
Первая поклевка у меня с "секретной" точки в 12-00, Амур на 14кг, руки после зимы дрожали, но "мальчик" в подсаке.
Хорошее начало, выглянуло солнце, жизнь налаживается... В этот день был еще незачетный карпик и куча лещей на 20мм бойлы:)
На следующий день 8-го, выстрелил наш юный карпятник, отработав все утро по лещам и набив руку, в 14-00 встретил паровоз, подсечка, куча "ценных" советов и ненормативной лексики с моей стороны, но вывел мне в подсак ещё одного красавца, вес 13кг с копейками (неплохой дебют в карповой рыбалке:)).
Думали всё, более ничего в этот день не будет. Опять лещи, но подбрасывали немного каждые два часа кукурузы и бойлов и, терпение было вознаграждено. С правой точки банки мощный паровоз, честно был далеко, примчался и началось... Долго мы решали судьбу фотосессии, но минут через 10 уговорил, у Юры появился ценный опыт в работе подсаком (у него третья попытка, у меня нервы наружу:D).
Красотка потянула на 24кг, долго не могла улечься в мат и всячески возмущалась происходящим действием.
Такие вот получились праздники, немного везения и счастья полные штаны...
Информацией по водоему не делюсь, знаю, что на этом форуме существует закрытая тема по этому месту, т.ч. обращайтесь к Эмилю ( Gorec ), он откроет доступ, если надо....
 
Нууу,чего такой малышь -то,раз станция атомная?!:D;)
Туда только за сорокулей ездить:)
Ещё очередной пример как мои звонки и пожелания удачу приносят.
Молодец.Наконец-то мечта сбылась!
 
Спасибо Александр,
я теперь на рыбалку без твоего напутствия-то и не поеду:D!
А сорокули, я уверен и в Сочи должны водиться, водичка-то тоже не замерзает!
 
Назад
Сверху