Вопросы новичков и ответы бывалых /питание/

Амуревич и без всякой травы хорошо отзывается на сладости,
так что не надо заморачиватьсчя спец бойлами
 
Так то амуры там, где они предрасположены к питанию/взятию в рот инородных предметов/пищи, попадаются на очень многое, особенно на сладкое и плавающе-взвещенное.
ИМХО "Зонтичные" названия насадок - полная лажа, "маркетинг рулит" как говорится:D
ПС И это я сказал?! Ужас, ужас:p:p
 
Всем большое спасибо! Я думал. что его только на какие-то спец.насадки надо ловить! Еще раз, спасибо!!!
 
Всем ДВС!
Ребята посоветуйте, а то всю голову сломал :no: , сегодня еду на 1,5суток и скорее всего крайний выезд в этом году. Кормить (ну и насадки) сладким или специи/рыба, как построить прикормочную программу? Закорм сразу большой или лучше уже маленькими порциямии, но почаще? И может кто знает, давление передают 760мм :eek: скажется на клеве?
 
Две точки делаете, одну кормить, другую как хотите.. И дальше походу разберетесь..
 
народ нужна помощь, такой вопрос у Mainline есть несколько активаторов мне нужен активатор для сладких фруктовых бойлов что посоветуете?
 
Видео с семинара по карпфишингу с Арсением Деминым на тему особенностей кормления (тактика, прикормка, удилища).
Извиняюсь за звук, писалось без микрофона! P.S. Отредактировал звук насколько возможно!
 
О таких только читал в магазине не видел ни разу, но хочу сказать от себя лично, по амуру в основном работают сладкие Бойла, на рыбные были поклёвки но их можно по пальцам перечитать. Главная задача правильно выбрать место ловли, и дистанцию от этого зависит 80 процентов успеха, плюс в прикормку можно добавить сгущеного молока, или сухово, Бойла возьмите сладкие и яркие, если все выше перечисленное сделаете успех гарантирован.
 
Костя, не согласен с тобой по 2 пунктам:
1. Судя по вопросу, данный юзер занимается пиаром магаза, тк не просто озвучил название, а тупо дал ссылку на товар с первого поста, не удосужившись почитать, что есть амур и" с чем его едят".
2. Мое мнение - по барабану какого вкуса бойлы! Амур прекрасно ковыряет рыбу со дна и ночью. Основное это правильно подать шарик и удержать стаю.
 
Назад
Сверху