Водоем Ставропольского Края

Ant26rus

Новичок
Представляю Вашему Вниманию фото Карпов и Амуров пойманных за последние полтора месяца на водоеме "Свистуха"!
 
Вес Карпов от 8000 кг до 13500 кг.
Вес Амуров от 7000 кг до 8000 кг.
 
Саш! На Ставрополье как в Греции!:rolleyes:
И 20-ки,и 25-ки,и 30-ки и т.д. Всё есть.Места знать надо,только и всего.
Остальное дело техники.
 
От Москвы до Невинномысска 1450 верст. От Невинки до водоема 25.В начале июля мы с супругой в рамках подготовки к чемпионату России были на водоеме. По прогнозу погоды была обещана сухая гроза.Встали под горой,недалеко от вьезда на водоем.Отмаркеровались и закормились в 19 часов.Цель приезда - оттестировать стартовую кормовую амурную программу и проверить в деле новые насадочные самокаты. Был полнейший штиль!!! Поужинав ,в 22 отправились отдыхать. Жена в машину,я в шелдер. В23-30 паровозик и амур на 6100. Перезабросился и подкинул коброй полкило. Только заснул,тут и началось представление!!!!!! Налетел такой шквал и ливняка- мама не горюй!!! Кто помнит этап кубка РОССИИ в Самаре в 2008- то было"" жалкое подобие левой руки"". Часа три сидел на раскладушке удерживая шелдер. Ноги поднял на ящик с бойлами,т.к через мое логово шуровал натуральный сель!!!! Дождь закончился в шесть и до 12 мы отстировались,отмывались и приходили в себя.Лена до сих пор с иронией напоминает мне эту сухую грозу! О водоеме:Площадь зеркала около 35 га. Водоем пробывали спускать в 2004 предыдущий хозяин. Но рыбу полностью не взяли из-за глины и полоя воды в несколько гектар.Водоем платный 200 рублей сутки. комбайнеры и жмыховщики пойманную рыбу забирают. Алексей,управляющий водоемом, постоянно подрыбливает из рыборазводящих чек. Глубина -около 2 метров. Есть судак 2-3 кг,карась .лещь.
 
Да ладно! Где отчёты тогда о поимке таких славных задвадцаток:confused::) И,страшно сказать-затридцаток?
Такую солидную рыбу только Михалыч нам предоставил лицезреть ,да и то забугорную...:eek:
 
От Москвы до Невинномысска 1450 верст. От Невинки до водоема 25.В начале июля мы с супругой в рамках подготовки к чемпионату России были на водоеме. По прогнозу погоды была обещана сухая гроза.Встали под горой,недалеко от вьезда на водоем.Отмаркеровались и закормились в 19 часов.Цель приезда - оттестировать стартовую кормовую амурную программу и проверить в деле новые насадочные самокаты. Был полнейший штиль!!! Поужинав ,в 22 отправились отдыхать. Жена в машину,я в шелдер. В23-30 паровозик и амур на 6100. Перезабросился и подкинул коброй полкило. Только заснул,тут и началось представление!!!!!! Налетел такой шквал и ливняка- мама не горюй!!! Кто помнит этап кубка РОССИИ в Самаре в 2008- то было"" жалкое подобие левой руки"". Часа три сидел на раскладушке удерживая шелдер. Ноги поднял на ящик с бойлами,т.к через мое логово шуровал натуральный сель!!!! Дождь закончился в шесть и до 12 мы отстировались,отмывались и приходили в себя.Лена до сих пор с иронией напоминает мне эту сухую грозу! О водоеме:Площадь зеркала около 35 га. Водоем пробывали спускать в 2004 предыдущий хозяин. Но рыбу полностью не взяли из-за глины и полоя воды в несколько гектар.Водоем платный 200 рублей сутки. комбайнеры и жмыховщики пойманную рыбу забирают. Алексей,управляющий водоемом, постоянно подрыбливает из рыборазводящих чек. Глубина -около 2 метров. Есть судак 2-3 кг,карась .лещь.
 
Извиняюсь за двойной посыл инфы. Касаемо БИГФИШ-такая рыба есть и ее необходимо искать и ЛОВИТЬ !! 23 августа готовлюсь выехать на водохранилище Красное , в самый отдаленный хвост. Агентурные данные утверждают о наличии крупной рыбы. О результатах обязательно отпишусь.
 
...да уж 1450 км,жесть.А рыбки славные!Удачи в поимке задвацаток!!!
 
Будем стараться! Я думаю около двадцатки рыбка есть...
Как поймаем скажу, что есть!!! А пока рано о чем либо говорить...

МАО 26, Вы когда собираетесь посетить данный водоем?
 
На Свистуху в ближайшее время(месяц) не собираюсь.Жарковато однако!!! Числа 23-го готовлюсь проехаться на Красное(ГЭС-3).Посмотреть,половить денька три. В том году прошел с эхолотом весь водоем.Места перспективные есть-надо ловить.
 
У меня тоже были мысли об этом водоеме (ГЭС-3). Может в сентябре поеду, но с начала на Свистуху съезжу...
 
Только что отзвонился мой товарищь.Вернулся со Свистухи.Стоял под горкой. Впоймал двух пятерок на мои самокаты.Народ тупо пялит мелочь на замоченный отварной горох,заходя для забросов по грудь в воду.
 
Назад
Сверху