Чемпионат России 2010

Москве достались следующие сектора Гольфстрим 27 МостКарп 3 ВАКА 50lb 20 РыболоФФ 10 Фобос 12 Фишкарп 11
 
болею за карпфишинг!

В принципе не важно Свердловск победит (где я родился и вырос) или Москва (где сейчас живу), пусть победит сильнейший!
Желаю всем серьезной конкуренции, настоящей яростной схватки, чтобы победа была заслуженной!
но, если победит Фишкарп - не расстроюсь! )))) всем удачи!!
 
...да уж с жребием не очень,только Фобос в 12,как на Москве.Керил,Лёха-вперёд.Надо быть в тройке!!!Всем удачи!!!!
 
Всем участникам удачи! Пусть победит сильнейший.
И наверное не помешает пожелать здоровья, по такой жаре.
Берегите себя!!!
 
Участвуют 30 команд.

Очень жарко.

Старт будет дан в 15-00.

Жеребьевка.
 
Предположу тройку:1 место "Метелица"-без шансов!!! сектор-16
2 место "Ставрополье" сектор-14
3 место"Фобос" сектор-12:eek::cool::confused::)
Биг-Гольфстрим сектор-27!
Как то так!
Огромной удачи Всем Московским командам,и в отдельности ССМУР Краснодар!Тёма,Петя вперёд,правда думаю шансов не много.:(
 
Да 30 сектор ни туда ни сюда,его бы на пляж поставить,только вот купающиеся:cool:
 
Саулюс, Костя сектор не лучший,но шанс есть.Он где-то там,в ближайших корягах :D,доставайте секретное оружие и пусть победит сильнейший.Всем участникам только положительных впечатлений!
 
Всем удачи,но очень жарко,с любопытством буду ждать протоколов!
 
Понемногу начали ловить. В основном амур, но есть и несколько карпов. Самый крупный 10180 у Метелицы.
Сейчас снова ряд секторов вызвали на взвешивание.
Вечерний протокол.
 
Вести с ЧР.

Ночь очень теплая, нет ни намека на прохладу.

От нуля ушли уже 18 команд.

Сейчас внесли текущие протоколы.

Москвичи держатся. Болеем за наших!!!
 
Сейчас зашел на 29 сектор - Карп Файндер (там фонарик светился) поддержать ребят.
Говорят - замаркерились, нашли интересные точки, закормили - тишина.
Отвечаю - сектор хороший, наши там ловили две недели назад, все будет. Тут паровоз, взяли карпа.
Настроение у ребят сразу поднялось.
 
Это подрастающее поколение и весь турнир могут не спать:)
Родион,на самом деле не спи-замёрзнешь;),пора идти в отрыв под утро!
 
Назад
Сверху