Чемпионат Мира 2010(версияFIPSed)

Юджин, тут вопрос на мой взгляд не в насадке, а в прикормке.
Сектор был в самом углу, не проходной, рассчитывать стоило только на резидентную рыбу, но после применения Michaelем "тактики Бугаева" - 2 часа шарами, рыба нажралась на неделю вперед, выходы рыбы в секторе были в начале соревнований, до массированной бомбардировки шарами, потом все, тишина.Ладно кормил бы сыпухой, но пелетс на кой ляд? НЕПОНИМАЮ.
 
Начитался,наслушался и насмотрелся на все это ... Позвольте ИМХО. Если сборная РОССИИ на протяжении ТРЕХ лет так красиво выступает , то кто-то должен держать ответ! Вопрос к Валерию Усачеву- 1. Где Ваш отчет о проделанной работе главным тренером ? 2. Что ВЫ как гл.тренер сделали в процессе подготовки СБОРНОЙ ? 3. Какова Ваша роль ответственности за выступление сборной ? 4.Что Вы собираетесь делать в ближайшее будущее ,когда покините место гл.тренера?
 
Джон! Любой квалифицированный тренер, независимо от его квалификации и подготовки несет Полную ответственность за выступление своих подопечных. Можешь поинтересоваться по этому вопросу у специалистов в других видах спорта. За ЛЮБОЙ результат должен и обязан ОТВЕЧАТЬ Гл .тренер!!!!! За это он и получает жалование.......
 
так это у других видов Спорта:)
Ловля Карпа - это не спорт.

и ваще
у нас - лучшая в мире сборная,
- лучшая в мире подготовка
- лучший в мире тренер
- лучший в мире хозяин

руки прочь!

Аминь...

в след годе - порвем всеххх
 
"У меня есть мечта...."-М.Л.КИНГ.
У меня тоже была мечта. Займут наши парни в Англии место в пятерке- подстригу свои старые седые волосы коротко. Будут в тройке- ПОБРЕЮ череп налысо. Видит БОГ,я так хотел побриться..... Уверен,ребята бились и сражались до последней секунды,-это реально сильнейшие спортсмены на данный момент в России.Конечный результат не показатель их уровня в мировой элите. Дело и не в химии,алхимии,деньгах,фортуне ,удаче и прочей бяке. Оставим это для рыбаков-любителей,оправдывающихся перед женами о причинах пустых садков. По большому счету- проблема в постановке вопроса. Если уж ехать в Англию,то только ПОБЕЖДАТЬ ! Вот когда появится психология победителей,тогда будут и результаты. Будет ответственность,будет и спрос .....А нас уже готовят к тому ,что сборную нужно и необходимо готовить ....лет,не меняя спортсменов. В пример приводятся ЮАРовцы и Англы. Зачем тогда весь этот карповый спорт,в том виде который сейчас ? P.S -Так хочется побриться наголо после Ч.М 2011г.
 
ЮАР не потому выигрывает, что ездит 3 года одним составом,а потому и ездит этим составом, что выигрывает.:p
 
Эх, Саша, зарастешь ты совсем и на шампуне разоришься!
 
Последнее редактирование:
Вот что мы обсуждаем? Отбор был? Был. Команды заслужили право - заслужили. Если у нас нет других команд, которые могут так стабильно отбираться на ЧМ,на что мы пеняем? Трудитесь, господа, впереди новый сезон,есть шанс доказать,что мы ловим так-же, как пишем.:D:D:D
 
По ЮАР. Думаю, что не только в химии дело.
Вот Вам пример по Франции на WCC:
зона ULTIMA - 1 рыба,5 место в зоне
зона Berkley - 5 рыб, 3 место в зоне
зона PV TV - 1 рыба, 6 место в зоне.
Итог: 5 место в командном зачете:p
 
Юджин,

базовая пва была от Стадиса. Плюс по ходу игрались другими пва. Главная причина кукурузы пластиковой - при ее малом размере она гарантировала постоянство крючка когтем. По запаху был ассортимент ароматизированной кукурузы. У Русика, по-моему, была поклевка на монстер-краб кукурузу.

Бойлы использовали фрези. Одисей, метеор 10мм. Свои бойлы вареные сборная не делает. В этот раз делали только растворимые на базе метеора+одисея+ливер вытяжка.
 
Миш,
по той инфе,которую ты дал,совершенно логичный вопрос:
-Почему именно ССМур?-достаточно капризное питание,как показал опыт Ассоколая(я уж не говорю о других опытах)?Не поворачивается язык рассуждать о рекламе-ведь на карте чаяния и мечты о победе десяти лет российского карпфишинга.
Насколько я помню,одного из карпов взяли на Триггу Айс-это правда?
 
Прошу Вашего внимания и некоторой снисходительности за какие либо резкие высказывания.
Братья Карпятники не кажется ли Вам, что Вы движетесь по замкнутому кругу обвиняя кого то и чего то в своих неудачах.
На мой взгляд нет кого то - есть все мы, и только все вместе мы можем сформировать предпосылку к победе.
Отсутствие единения еще задолго до соревнования,распри,обиды, что не ты в составе сборной в итоге формирует негативную ауру, что в свою очередь ну никак не будет способствовать победе.
А при таком раскладе и негативе среди своих же, выезжая на соревнования, вынужденно задумываешься о сценарии своего будущего оправдания, оставляя место заведомо спланированному проигрышу. Это и является тем барьером перед триумфом победы.
Семья Карпятников из ЮАР утром перед стартом на территории отеля стояли плотным кругом крепко обнявшись 2 часа и что то нашептывали, наверное своему Богу, и было ясно всем, что это одна большая сплоченная семья - вот это и есть залог успеха (а ни какой то волшебный флакончик с секретной жидкостью).
И пусть каждый сам себе честно ответит, что он лично сделал для победы своей сборной.

С Уважением к Вам,
Липинский Сергей

Тренер сборной РК Чемпионата мира 2010
 
Не, прикормку собирали всем миром. Там было много брендов.
4 поклевки насколько я понимаю было на тригу айс.
 
Столько желчи и сарказма на этой ветке, что оторопь берёт!
От вполне добродушных обычно людей.
Не понимаю...

По моему мнению, больше внимания нужно уделять внутренним проблемам.
В огромной стране всего два нормальных водоёма und muter-Volga, с какой стати будут лавры международные?

Валера Усачев, не рви сердце, не ослабляй мозговой активности. Жаль, что ты человек не публичный. Появлялся бы почаще на форумах, - многих бы лишних слов не прозвучало.
 
По моему мнению, больше внимания нужно уделять внутренним проблемам.
В огромной стране всего два нормальных водоёма und muter-Volga, с какой стати будут лавры международные?
+1
 
Назад
Сверху