Чемпионат Мира 2010(версияFIPSed)

СЕРЖ

Эксперт
Может понадобится нашим спортсменам, кто туда попадет.
Озерный комплекс "Линеа Фишери (Англия)", где пройдет Чемпионат Мира осенью. Комплекс расположен в 20 милях от г. Оксфорда, который в свою очередь в 50 милях от Лондона.
Глубины до 6 метров. Очень старый и сильно заиленный гравийный карьер.
На дне много гравийных пятен с которых собственно все и ловят. Маркерирование - нахождение пятаков с твердым дном,является основой успешной рыбалки. Вторым условием успешной рыбалки является постоянное прикармливание, обычно кормят варенными зерновыми смесями, покупая их на водоеме. В озере много карпов 3-6 кг, но есть и реальные монстры, за 20-ку.
Информацию получил от англичанина, с которым ловил вместе в Испании.
Постараюсь еще подсобирать информации у своих поставщиков.
Единственное, англичанин так и не сказал мне, на что там ловится - патриот херов!
 
Можно еще проще. Они продают DVD, на котором есть подробные рассказы завсегдатаев этого озера: на что ловить, где ловить и т.п.
Купил, перевел и думай!
 
To Darius
А когда это Вы нашими стали? Да Сергей Владимирович?:D
 
В продолжение разговора, сегодня вечером позвонил одному англичанину-организатору разных соревнований.
Вот, что он рассказал. Английская сборная настроена очень серьезно и уже подготовила график тренировок на этом водоеме. Первую тренировку назначили значит на первомай. Приехали и остолбенели, увидев автомобили с французкими и итальянскими номерами. Оказывается французы и итальянцы уже тренируются на этом водоеме в полном составе!
 
Да уж...а россияне только сборную сформируют к августу-сентябрю:cool:
 
"Да уж...а россияне только сборную сформируют к августу-сентябрю"

К этому времени рыба уже откажетя позировать фотографам:D
 
Ja imieju i DVD i zurnal. My uzie posmotrieli i procitali. Mogy Sauliusu pieriedat, jiesli etot matierial vam nuzien. Pro HATO nie podumal, no mnie kazietsia cto Litovskaja karpovaja asociacija nie v etoi organizacii :D Tak cto jiesli nuzien zurnal i DVD - prositie ctoby Saulius vam privioz c Vilniusa, ja pieriedam.
 
Я думаю и журнал и Двд нужен,если можете передайте Салюсу,а там для тех кто будет участвовать и для тренера я думаю будет много полезного!
По поводу формирования сборной-полностью согласен-в августе-не много времени для тренировок на чемпионат!:eek:
 
Журнал забрал, завтра диск. Но очень дорогая доставка ;)
 
Впервые примет участие национальная сборная Казахстана, пятого октября вылетаем на Лондон.

Состав делегации:

1. Федорович Д.
2. Медведев В.
3. Асылханов М.
4. Ким Ю.
5. Сон М.
6. Миронов А.
7. Бобков А
8. Кожасбаев А.

Тренер - Липинский С.
Капитан - Барышников А.
Менеджер - Кузьменкова
 
Вот, блин, противоречие...
Знаком лично с половиной команды национальной сборной Казахстана, особенно с капитаном...:D
Не знаком ни с кем из национальной сборной России...

За какую команду болеть?..:confused:
 
Леха, не грузись, русско-язычных команд всего две, Украина не попадает(с визами проблема), так что болей за ....СССР :D
 
Назад
Сверху