Собрание ДКК 13.03.10г.

И второе, опять же останусь при своем мнение, что за четыре последних года руководство РКК так и не смогло создать внятной и четкой системы организации и проведения всего то 2-х соревнований в году.
При этом развалили РКК, отключили сайт и спокойно перепрыгнули в члены федерации

Это наша Родина...
 
ВАВ конечно проще мериться с этим и говорить"это наша Родина", чем отстаивать свои интересы. Если пускать на самотек тогда и в нашем любимом карпфишинге будет то же говно что и везде. Хотим ли мы этого? Я, НЕТ! Да и многие думаю тоже. Поэтому давайте Вместе бороться, а не молчать.
 
Знаешь Максим,если мне не нравится ресторан ,я просто перестаю туда ходить...,а воспитывать официантов и учить поваров лучше готовить я уже перестал...,хотя нет нет да не выдержу,сорвусь...;)
 
Андрюш,
а может быть просто научиться отличать общественную организацию от общепита?;):p
Старый принцип,но хороший:"КРИТИКУЯ-ПРЕДЛАГАЙ!".Я пока не прочёл ни в одном твоём посте ничего созидающего-только критика.
 
Андрей, с ресторанами проще, согласен можно перейти в другой который нравится, но это с ресторанами.........а куда переходить НАМ? Да и переходить ни куда не хочу, мне в нашем клубе все нравится. Я за то чтоб в нашей дисциплине был, порядок, прозрачность, чтоб не подстраиваться под чьё то настроение. Единые правила, регламенты, понятные ВСЕМ и без перекосов в ту или другую сторону в зависимости от личных симпатий или антипатий. На самом деле это не так сложно, было бы желание у тех кто у руля.
 
Назад
Сверху