Бойлы Род Хадчинсон

Faz

Советник
Кто нибудь пользовал эти бойли? Как впечатления? Какие виды наиболее...
 
жду сезона чтоб попробовать, и дипы у них в 2 раза дороже чем даже мейнлайн и наливают меньше, короче меня тож они заинтриговали, есть также предчуствие что они с мейнлайном и динамитом в одном месте заказывают :)
 
...Дим,новые не доводилось.А вот старые,в частности"Манго-Персик",очень хороши.ИМХО
Осталось несколько штук,на Нижнюю берегу...:)
 
Серег, у меня же сын в Польше. А там они стоят около 550 рублей.
Вот и задумался, может попробовать, а может они волшебные. :D
Это не такие Rod Hutchinson Boilies Pineapple, Mango & Banana ?
 
JWL, спасибо, понял.
Не, Серег, у них зимние скидки. В сезон они стоили около 800 руб.
 
renik, дип действительно дорогой. Rod Hutchinson Legend Boilie Dip 100 мл, около 500, без скидки - больше 700.
 
Дима, они фактически стоят дорого в Европе -16-18 евро + привести.
Я ими пользуюсь (шесть видов), хорошо работают: pineapple mango banana, monster crab.
Применяю тогда, когда вообще не клюет.
 
Monster Crab
Mulberry Florentine
Scopex

И дип не нужен;)
Час назад подержал пачку запечатанную, руки до сих пор пахнут:)
 
Я тебе два секрета расскажу:
многие производители пакеты опрыскивают ароматизатором внутри;
если руки пахнут после пакета, по п\этилен плохой -пропускает запахи
 
вопрос к Сержу - является ли одинаковая упаковка дипов признаком производства одной фабрики или заказчики сами упаковку привозят? если не секрет конечно
 
Нет, не секрет. Лучше бы конкретный пример, но скорей всего это одна и таже фабрика по производству банок. В европе, да и в мире очень развито контрактное производство ТНП и продуктов питания. Зубные пасты, колготки, щетки, шоколад и т.п., производятся на одном и том же заводе, под разными брэндами. У этих заводов есть субконтракники по упаковке, под эти виды упаковки у них уже настроено оборудование. Поэтому при размещение заказа тебе предлагают несколько видов упаковок в которые уже для кого разливалось, рассыпалось.....
 
При всем своем уважении к такой гигантской марке скажу.....раньше Р.Х . бойлы были лучше. Не знаю, кто их выпускает сейчас...
Но мокрыми пальцами поп-ап М.Краб брать нельзя. Красит, как свекла! Да и пахнет совсем не М.Крабом.....:eek:
 
Всё,что пробовал этого производителя,это бойлы Клён тонущие .Несколько раз ловил...не поймал:eek:.Может наша рыбка не любит клён.Потом они полежали в сумке и превратились в труху.
Дип "Секретный агент" очень ядрёный!Попадает на руки и потом несколько дней запах не отмывается:D
Старого производства не пробовал.
 
К одним из самых работающим плавающих, отнёс бы Mulberry Florentine with Protaste Plus
 
Назад
Сверху