Рождество

sas

Эксперт
Вот чтоб Вы знали, на этом сайте общаются не только православные, но и другие конфессии. У католиков на носу рождество, в том числе и у меня (и других участников форума)... с 24 на 25, так с наступающим Рождеством Вас:)
ps вот нет в смайлах ёлки....
 
Сергулис, спасибо дружище. Вот один сочувствующий католической вере, а она вымирает:(
 
Спасибо Сергей, ой не знаю, я видел ортодоксов с пей...правда не христиане, на Брайтоне- они меня пугают
 
Упс!!! Саулюс, поздравляю с наступающим тебя и как говориться (пишеться на куске бумаге в магазе:D) С РОЖДЕСТВОМ!!!!
 
Весь христианский мир сегодня ночью отмечает Рождество Христово, кроме России, которая отмечает этот светлый праздник с 6 на 7 января. Имея отличия в несущественном, в главном все христиане едины - братия и сестры во Христе. Позвольте всех, и католиков и протестантов от всей души и с огромным соучастием -
СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА - БОГА НАШЕГО ЖИВОГО! :)
 
Сергей (ЭЛЛИС)
Красиво сказал. Присоединяюсь к сказаному.
 
Merry Christmas everybody!!!

Всех с наступающим Рождеством!!!
 
Всех католиков и протестантов - с Рождеством Христовым!
 
приобщился сегодня к празднику,кукую в шотландии.с утра суета магазины-скидки,виски тоннами.из моего опроса знакомых шотландцев(как празднуете Рождество?)ответ один 3 дня будем пить виски:D традиции!!!!! Всех христиан с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!
 
Назад
Сверху