Участие московских спортсменов во всероссийских соревнованиях в 2010 и 2011 годах

А.В.

Советник
Уважаемые господа!

За прошедшие две недели состоялись заседания Секции спортивной ловли карпа РОРС и Правления МКК.

По результатам есть предварительный график московских и всероссийских соревнований на 2010 год.

Кубок МКК. 25-30 апреля. Хорватия. Парный.
Кубок России. 13-16 мая. Адыгея. Парный.
Кубок Москвы. 27-30 мая. Тверская обл. Парный.
Чемпионат Москвы. 08-11 июля. Тверская обл. Парный.
Чемпионат России. 22-25 июля. Тверская обл. Парный.

Секция спортивной ловли карпа РОРС приняла решение, что впредь участвовать во всероссийских соревнованиях будут только пары по результатам отборов от регионов, в которых проходят не меньше двух отборочных соревнований уровня Чемпионатов и Кубков регионов.

Для 2010 года сделано исключение, для участия в Чемпионате и Кубке России 2010 года будут допущены 15 сильнейших пар по результатам всероссийских соревнований 2009 года, и 13 пар по квотам от регионов.
Москва получит достаточную квоту.

МоСт-карп у нас проходит в 15-ти. Остальные по заявке от региона. Чтобы направить предварительную заявку, необходимо иметь заявки от московских пар, кто желает участвовать в ЧР и КР 2010 года (в обоих соревнованиях).
Прошу желающих предварительно регистрироваться.

Прошу учесть два нюанса. К участию в ЧР и КР будут допускаться спортсмены не ниже 1-го разряда, теперь это будет жестко отслеживаться.
Тех, кто выполнил разрядные нормы, но еще не оформил соответствующие разряды, звоните, посмотрим что можно сделать.

Второй нюанс. Как я уже написал выше, к участию в ЧР и КР 2011 года будут допускаться пару по результатам региональных отборочных соревнований. Для Москвы это означает, что желающим отобраться на ЧР и КР 2011 года необходимо принять участие в Чемпионате Москвы и Кубке Москвы в 2010 году.

Для тех, кого интересует попадание в сборную России на Чемпионат Мира. В августе 2010 года предварительно запланированы отборочные однотуровые соревнования в сборную. До отборочных по плану будут допущены 10 сильнейших пар по суммарному результату ЧР и КР 2010 года.

Ну а Чемпионат Мира в предварительном плане стоит в октябре 2010 года (Англия).
 
Ну что Саш регистрируй - "Гольфстрим":
1. Дейнекина Т. - 1-ый разряд
2. Потапов А. - 1-ый разряд
3. Тугуши Д. - КМС
 
Прошу зарегистрировать команду "ВАКА" для участия в "Кубке России", "Чемпионате России" и всех Московских соответственно.
 
Прошу зарегистрировать команду "FIHCARP" для участия в "Кубке России" и "Чемпионате Росии".
 
2010

Прошу зарегистрировать команду "Кинг Карп":
Зенков Е.М.
Меренков Г.А.
 
JS.
Лишь в битве нам придет прозренья миг (учитель Йода, да не покинет нас):p

А.В.
Тогда у меня вопрос, а другие будут?:D
 
Носорог

Конечно будут.
Например, ваших 4 двойки, наших 3. Остальные 21 двойка от других регионов России.
 
саня 39

Леха, это вопрос другой темы. Здесь мы обсуждаем участие московских спортсменов во всероссийских соревнованиях в 2010 году.
Для Кубка МКК, как только подготовим Положение о турнире, будет создана отдельная тема.

Кстати, для вашей темы. Калининград не планирует участие в ЧР и КР хотя бы в 2011 году?
 
А.В. Конечно будут.
Например, ваших 4 двойки, наших 3. Остальные 21 двойка от других регионов России.


Это в каком сезоне такое будет?
 
Артём,
предложение А.В.-вполне разумно,хотя и не совсем справедливо по отношению к тем,кто поддерживал карповый спорт в период "разобщённости".Скорее всего уместней было бы оставить 15 команд,оставшихся в Высшей Лиге,а остальных добрать из РАЗНЫХ регионов.Несомненно, у Москвы может быть квота 4-5 команд(сообразно количеству действующих спортсменов)+Мосты.Южане имеют в 15 командах Вышки наибольшее представительство. Добавление новых краснодарских команд по-моему скромному мнению будет политически неправильно.
Сезон 2010 года-переходной от "лиговской" системы к представительской.Не думаю,что в такой период следует тянуть одеяло на себя-необходим разумный справедливый подход.
Нужны регионы-чем больше будет представительство разных российских регионов,тем эффективней будет работать новая система,а главное-будет одобряема на местах.
Основная идея сейчас,мне кажется-объединение.
(ИМХО)
 
Добавлю,
посмотрел сейчас документы-если квоты останутся прежними,от Краснодарского Края в ЧР будут участвовать 13(!) команд.
И это при огромном количестве заявок на участие от других регионов даже от очень уделённых уголков России.Если регионам будет отказано,как это отзовётся в будущем на отношении дальних регионов к Центру?Мы можем опять получить Чемпионат России,состоящий из спортсменов 4-5 областей европейской части России.
Разве это-умно?

Если перенести ЧР на Урал-вот бы посмотреть,много ли краснодарских команд останется?
 
Что-там Урал,лучше во Владивосток:p

А.В. когда будет принято решение по квотам ?
 
ЮДЖИН.

Согласен с тобой в плане "как должно быть"... Так и должно быть в будущем.
Но!
Как ты говоришь в "период разобщенности", Кубанские команды тренировались и выступали на российских и региональных турнирах, а не играли в "политику" или не участвовали в турнирах, потому, что им что-то не нравилось, или кто то не нравился, или им чем то было не удобно...
И эти пять команд, попадание которых на всероссийские турниры ты считаешь политически не правильным..., пахали весь сезон 2009 года, не зная, что "верха" сольются в феерическом экстазе в конце сезона и начнуть политически решать их судьбу!!! Как им это, простите, объяснить? Может объяснить им это, тем, что нужно объединяться?
Считаю, что такое не допустимо, будет следующий сезон - утверждайте порядок, по нему и будем жить и соревноваться!
Коней на переправе не меняют!:cool:
 
Мужики я не со зла, просто как то сюжетик вырисовался:D Наша Раша NEW!

А это солнечный Краснодар, раскинувший свои границы до берегов самого Ассокалая. В Краснодаре каждый уважающий себя мужчина рождается карпятником, причем уже с разрядом КМС. А у наших старых знакомых Славика и Димона новые проблемы – как замутить квоты в местном Рорсе.
- Чо то я не понял Славик! Чо теперь эти москвичи будут в нашем Кубанском Чемпионате России участвовать!
- Ты чо на! В кубке Завидово они будут участвовать! Кто их сюда пустит, перворазрядников?
- Не а чо Славик? Говорят им квоты дадут…
- Ты успокойся! Мы ща все квоты себе замутим, будем как настоящие пацаны выступать.
- Да ты чо Славик?! Кто нам их даст, пол Краснодара уже с этими квотами ходит.
- Ты не очкуй давай! Тебе говорю уже все придумано! Сюда тупо заходишь и говоришь «Здрасьте отдайте нам все квоты по карпфишингу» и все на.
- Чо Славик думаешь прокатит?
- Я тебе стопудово говорю! Сегодня по-любасу замутим.
- Не чо то я очкую Славик…
- Ты не очкуй на, не будь ты лошарой, Давай, газуй…
- Славик может не надо?
- Успокойся я те говорю, сто раз так уже делал…
...........................................................................................
- Славик чо то я затупил по ходу…
- Да потому что ты лошара! Забей себе эти квоты на мормышку!
- Не ну Славик, ну откуда я знал…
- Зимой теперь будешь себе мормышить, лошара…
 
Назад
Сверху