Водоемы Кубани

Январский экстрим

Валерий героически облавливает Раевский пруд. Надеемся на повторение "зимних вздохов" ;)
 
О как!

Руслан! Оказывается "пик" не просто так :)
Решил перебросить - леска провисла, вытащил карасика грамм на 100! Взял на кукурузный паровозик, но!!! до крючка не достал! Подавился зернышком аж выплюнуть не смог!
Сидю! Бдю!
 
у нас +22 - офигеть... даже кондюк включил.
надо ехать на рыбалку!

правда гисметео показывает 0 в пятницу.... :eek:
 
...а у нас +30, сутки был на рыбалке с напарником, 7 поклёвок, 4 реализованы, вес от 2.5 кг. до 4 кг. У меня был обидный сход, 7 минут бодался с рыбом и он сошёл крюк корда лонгшак №8, последнее время всё больше и больше в них разочаровываюсь :confused:
 
Прочитал про водоемы на Кубани. Всё... хочу повидать тёщу в Новороссийске. очень хочу... Минут двадцать....Жена удивляется, раньше звала, отбрыкивался, а теперь сам намякиваю.Если получится, поможете? За мной не заржавеет.
 
Ну,мля! Будем разрабатывать эту версию. Просто оптимально, и половинка довольна, и я при делах...Спасибо!!!
 
Костя, с удовольствием встретим. Все снаряжение и питание предоставим. Но рыбалка - минимум 3 суток. :)
 
Если на самом деле получится, то я рассчитывал дней на 5-6. Эх, будь моя воля.....Пока остаюсь на связи.
 
Господа! Кажется сезон начался! Ура!
4 часа рыбалки и вот результат: 2 белых амура по 4кг и один сход у самого берега такого же. Ловили на бойлы-снеговички.
 

Вложения

  • 6.zip
    89.9 KB · Просмотры: 896
  • 8.zip
    78.6 KB · Просмотры: 700
  • 10.zip
    78.8 KB · Просмотры: 696
  • 12.zip
    94.5 KB · Просмотры: 714
Дима, а на каком водоеме ловили? Какая температура воды была?
 
Водоём около 3га, втекает в него горная речка, находится недалеко от Дагомыса под Сочи. Температура воздуха сегодня была +20, воды +10.
Кстати добавлю: Бойлы были тонущий продолговатый ульта-плекс и плавающий октопус с черникой. Когда ствил плавающий бел. шоколад, поклёвок не было, как и на медовый.
 
Последнее редактирование:
Дима, про ваш водоем писали, что там и большой карп есть - хорошо разыбленный. Точно?
 
Michael написал(а):
Дима, про ваш водоем писали, что там и большой карп есть - хорошо разыбленный. Точно?
Миша, о чушках, прыгающих на расвете, слышал, но сам не видел. Рекорд наш личный пока 8,5кг.
 
Сегодня, или вернее уже вчера снова побывал на нашем озере. Опять только белый амур, поймал 4шт, на этот раз 2 из них приблизились к 5-и кг. Причём брал амур и без поп-апов, просто один тонущий бойл. Карпа пока не видно и не слышно, а это значит, что амур наверное более активен или своей численностью он начал карпа подавлять, чего менее всего бы хотелось.
 
Назад
Сверху