нужен ли ТВ канал орыбалке?

editor

Новичок
Здравствуйте товарищи! Меня сейчас сильно интересует вопрос о том, нужен ли нам всем рыболовам специализированый канал о рыбалке? знаю, что есть у нас какой то канал об этом, но ни чего о нем не знаю... Расскажите, какой канал бы вы хотелибы видеть?
 
Перечитал три раза. Понял примерно так. Человек не знает, что в Москве есть специализированый канал "Охота, Рыбалка", предоставляется различными тв провайдерами(Стрим, Акадо и тп...). Но он хочет нам помочь, собрать наши мнения чего мы хотелибы смотреть и выпустить в эфир канал "Карпфишинг ру":D Ником все сказано;)
 
Охота и рыбалка отстой, повторяют все по десять раз, эти диафильмы взяли похоже у дедушки, нового материала нетути, про карпфишинг, кроме интервью Сержа, нет ни хрена.:)
 
О карпфишинге конечно. Соревнования , снасти, трофеи, заграничные водоемы, да много чего... А что можно ?
 
прав Villi! мне очень важно собрать инфу о том, что сейчас представлено на российском тв о рыбалке. Сам не могу посмотреть тот канал который на стриме находится и ни чего о нем сказать не могу. Создать канал только о карпфишинге не возможно и незачем, но вот показывать по ТВ программы собственного производства и зарубежные программы о рыболовстве (коих в мире огромное количество) вполне возможно. Сейчас полным ходом и вполне успешно вещают всевозможные канала на узконаправленые темы вот и уменя возникла идея о том что было бы неплохо запустить такой же канал о рыбалке, охоте и путешествиях. ведь согласитесь что это непаханое поле информации.
 
Смотрю постоянно Дискавери, Травел и тд и тп. НО. Нет нормальной передачи ни то что канала о рыбалке и путешествиях на русском языке. Давай ваяй, я ЗА
 
С 1 декабря на Триколор ТВ вместо канала "Веселое ТВ" в тестовом режиме запустили канал "Охотник и рыболов".
 
Назад
Сверху