маркерное удилише

Я тоже пользуюсь маркером соник SK4. мне он понравился.
До этого был грейс, сенчури, не то... имхо
 
Алексей, вы такой значок добавили о его чувствительности саркастичный..
 
Да нет,тут дело не в сарказме,sk4 палка для средних дистанций,реально не плохо чувствует дно, но для дальника я бы ее не рассматривал ...она очень хорошо стучит со ста метров
 
У меня SK4 никогда не было по религиозным соображениям, но умелые спортсмены хреначат ими мама не горюй...
 
:eek: Сережа, а как SK4 у тебя не вписывается в религию?.. И что-то не помню, чтобы ты таким набожным был... или твой бог - Сенчури?..:D
 
Даже под страхом кастрации не куплю себе удилища Chub, Greys, Sonik (у последнего есть общие корни с первыми двумя) :D
Хотя Виталькины sk3 мне понравились, но пусть ими ловит Виталька ;)
Причину ты знаешь. Осадочек. :mad:
 
Привет.;)
Да просто у Сереги, во время вполне рядового (не силового) заброса, сломалось чабовское карповое удилище... комель, чуть ниже места стыка... :D
 
У нас в арсенале есть маркер грейс, честное слово не нарадуемся, а вот спод подкачал, может у них у всех беда в стыках, именно в стыке и ломанулся, но наш кудесник коломбо сделал так, что теперь не страшно.
А соники мне нравятся...
 
Да я и не говорю, что они плохие. Просто присутствует процент брака. Кому повезло - чаще всего довольны. И х.з. в какой момент этот брак проявится: может и никогда, а может в самый ответственный. Быть уверенным в снасти на 98% для меня недостаточно, даже с пожизненной гарантией, особенно если подходящие изделия есть у других производителей, в которых есть полная уверенность.
 
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ!ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ О ФОКС ГОРИЗОНТ ХТ 12.6ФУТ МАРКЕР!!!!???ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!:confused:

В следующий раз потрудитесь клавишу "Caps Lock" нажать?..
Думаю человек писал с телефона.
Willi.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!!!!так мне и не кто не ответил по поводу маркера Горизонта и спод!!!если не сложно!!!если не трудно,накатайте отзыв!!!за ранее благодарю!!!!Новечок:rolleyes:
 
За свои деньги очень приличные палочки ....:Dзаброс 120+на маркере,сподом -только ракеты, с парашютом бы не баловался:D
 
маркерный блокнот

Добрый день! Помогите разобраться с маркерным блокнотом, как он правильно заполняется, а главное есть ли смысл вообще вести его. В карфишинге новичек и премудрости только осваиваю. Друг вот подарил, а как пользоваться до конца не понятно...
 
Назад
Сверху