Ночь над Чили....???

JWL

Эксперт
...друзья имеет Кто нибудь инфу о этой стране в плане Нашего интереса?
Зарание благодарен...!
 
Навряд ли.
Вот лососевых, правда аж на Огненной Земле,( и то, это, вроде как уже Аргентина) там ловят по уровню мирового класса, а вот с карпом напряг может получиться.
По крайненй мере из западных "пионеров" никто пока ничего не открыл...
Езжай уж лучше в Австралию!:)
Вот там оттянешься!
 
Исторический факт: сифилис завезли в Европу испанцы из Чили в 16 веке и подхватили его от животного под названием лама. Так что поаккуратней там, не корми их и не гладь!
 
Костя,расскажи про Австралию!Впервые услышал,что там карпа ловят!

Навряд ли.
Вот лососевых, правда аж на Огненной Земле,( и то, это, вроде как уже Аргентина) там ловят по уровню мирового класса, а вот с карпом напряг может получиться.
По крайненй мере из западных "пионеров" никто пока ничего не открыл...
Езжай уж лучше в Австралию!:)
Вот там оттянешься!
 
Там просто у хорошего знакомого домик оказался,вот и интересуюсь...
я правда думаю ,что там тоже ни чего"интерестного нет"...:mad: А Он не знает.Так как живёт в Москве! Да и Карпа не ловит...:(
 
По поводу Австралии

Как то в одной из наших социальных сетей переписывался с чловеком мигрировавшим в Австралию, фотки его конечно впечатляли, 10 килограмовые карпы, причем, по его заверениям, пойманные на хлеб. Правда поведал он и о еще одной австралийской народной забаве. :mad: Соберутся буржуи и давай карпушу кидать вдаль, кто дальше кинет, и на сколько я помню кидают совсем не в воду :mad: :mad: :mad:
 
У меня знакомый в Австралии пожил. Карпа, действительно, ловить легко и без знаний карпфишинга. Но по тамошним правилам карпа ПРЕДПИСАНО УНИЧТОЖАТЬ! Ибо он "забил" все местные редкие виды рыб. Так что карпфишеру там не по душе будет.
 
Назад
Сверху