Нижняя LIVE

JWL

Эксперт
Всем привет, может кому будет интересно. Стоим на выходе из Парашки,, левый берег Волги. Кормим первый день, результат, пара штук, тузы на 7 и на 9,5......... ждем монстров. Поймали на пару 20, от Нутры+ новый карполов Мошки и комаров...........пипец. фотки позже. На связи.
 
Я что то в терминалогии запутываться стал совсем,стареем что ли...
Какие такие тузы на 7 и 9 кг ?!
 
Я тоже давно хотел спросить, а тузы (тузики) - это в каком весовом диапазоне? А дальше - монстры? Это от скольки кг? Может н. волжские тузы и прудово-озерные - разные вещи?
 
Неее,эт ребята уже закушавшись там:D.Рыб меньше 15 кило для них не интересен,вот и обзываются:)
Тузики-это те(до 2 кг.),которые в зачёт не идут на соревнованиях.
 
интересно, карп обижается на слово ТУЗИК?

один из признанных гуру объяснял что "тузик" это тот рыб, которого тебе сегодня мало :)
вроде бы в народе так называют экземпляры до 3,999кг
А недавно я был на новом пруду, дак там аборигены мне рассказали что бывает попадаются КАРПЫ выше килограмма! А еще клюет кто-то, аж леску на 0,4 рвет! Во как! :p
 
здрасте всем!! Извините если обидел любителей тузиков:D Но в данное время они таковыми являются,, я имею в виду сазанов до 10кг.....хотябы;)
К насущему...... за сегодня подняли всего трех штук, поимели сход монстра из подсака, и пятнадцати минутную борьбу с морским чудищем:D борьба с коим закончилась не в нашу пользу, жаль даже не показался:( Сазанчики, кстати опять все до десятки. Клюнули на мед от Карполова + Фактор Х от концепта. Погода супер, мошки мало, но зае....ла, сил нету:mad: Ждем завтра и встречи с новыми чудесами от матушки Волги. С уважением.
 
Ребята, вот Вы тоску нагнали...:)
После каждого, вашего сообщения эмоции зашкаливают!
Устал ждать, когда наступит мой черед собираться в дорогу:D
 
Итоги первого тренировочного дня на острове Замьянский:
14 тузиков средним весом 12-13 кг и одна сопровождающая их особа на 22,6 кг.
Продолжение следует:D
 
Valera ,а какое течение близ острова Замьянский ? Какой вес грузил используете?
 
Нормально! Впечатляет...
А мошка и в Африке мошка.....и в Заполярье......мучение!
 
Сегодня пришла младшая сестра весом 16,2кг., в сопровождении четырех кавалеров от 9-ти до 13-ти:
 

Вложения

  • DSCN3825.jpg
    DSCN3825.jpg
    117.8 KB · Просмотры: 1,123
Всем привет! У нас сегодня не особо, пару особей по двенадцать..... за целый день, вообщем скучаем. Фотки буду обновлять в альбоме.
 
От Замьянского информбюро.

Сегодня, в ходе тяжелых непродолжительных боев, наши войска одержали очередные победы в количестве 10 раз над превосходящими 10 килограммовую отметку сазаньими войсками. В плен взят старший - младший лейтенант весом 14,1 кг. Отличился старшина Курбатов Павел.
 
Москва. 14 июля. INTERFAX.RU — В Астрахани во вторник с 14:00 до 17:00 мск ожидается резкое повышение температуры воздуха — с 36 до 55 градусов, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в ГУ МЧС по области. "Жителям рекомендуется не выходить на улицу в этот промежуток времени, так как высока вероятность чрезвычайных ситуаций", — отметил собеседник агентства, добавив, что особенно это касается граждан, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Не перегрейтесь.НХЧШ;)
 
JWL
Стоите со стороны Полданиловки или со стороны ерика Буковского?Много ли лодок шныряет с баз на Волгу и обратно?Как сама Парашка,в своих берегах,а то вроде было дело обмелела и узкой была?:confused:
 
Назад
Сверху