Катушки Wychwood

Миша
10+1 stainless steel bearing
5:1 retrieve ratio
Anti twist line roller
High strength drive gear
Worm shaft system
2 aluminium spools with world wide patented design ACS Clip System
ACS Clip System does not damage the line
Double handle with soft rubber grips
1 spare single handle with soft rubber grip
Stainless steel large diameter bail arm

10+1 подшипники из нержавеющей стали
5:1 передаточное отношение
Не закручивающий леску ролик
Привод высокой точности
Бесконечный винт
2 аллюминиевые шпули с запатентованными клипсами ACS Clip System
Двойная ручка с мягкими резиновыми держателями
1 запасная ручка большого диаметра из стали, с мягким обрезиненым держателем
 
Прус
Спасибо, вот именно это
но иногда при вываживании рыбы бывают непонятные срывы шпули
меня и смутило, у друга тоже такие катушки 9 штук , и на одной тоже фрик буксует, :) В общем присматриваюсь ;)
 
я вас не пойму?всё хорошо только пару раз бывали срывы и потеря рыбы!Мне бы хватило одного раза,чтоб больше об этой катушке не разговаривать,а тут ещё и не один случай и у разных людей!выкинуть надо такие катушки ,а не присматривать!
 
Возможно вы и правы, но восемь штук-то у него работают как чассы, уже два года!
 
Чуть-чуть не согласен..... дело в том, что это происходит с дополнительно купленной шпулей, возможно саму кутушки тут не при чем:), соответственно надо выкинуть эту шпулю. Добрые люди подсказали, что там растянулась пружинка....
 
Дмитрий,Спасибо! Очень заинтриговали.
Окума Повер лайн или эта от Вичвуда???
 
Крышка шпули Wichwood equinox 12K

Всем здравия!
Парни, кто-нить может подсказать по такому вопросу. Крышка на пулю катухи Wichwood equinox 12K прокручивается и не зажимает шпулю. Достал из крышки гайку, с резьбой вроде все впорядке, отдельно накручивается. Ничего не понимаю, что случилось. Есть ли какое решение по этому траблу?
Такая беда с двумя катушками.
Буду благодарен за любую информацию.
 
Я бы на вашем месте вообще бы отказался от катушек Wichwood шляпа они полная!
У меня такая хрень была на рыбе + на второй рыбалке сломался бейтранер.
у меня были EXORCIST BPF 65 WYCHWOOD
 
Саш, с бэйтом эти катухи не юзал - ничего не скажу... А вот про "equinox" я бы не сказал, что шляпа... Стоит на маркере уже третий сезон - ни каких проблем.

ТО Vlaznevs
Вы не до конца одели шпулю на вал и гайка тупо не достает до резьбы... Один раз было у меня такое - прям наваждение какое-то... Шпуля на месте, а крышка не накручивается... Но потом разобрался...;)
 
Я бы на вашем месте вообще бы отказался от катушек Wichwood шляпа они полная!
У меня такая хрень была на рыбе + на второй рыбалке сломался бейтранер.
у меня были EXORCIST BPF 65 WYCHWOOD

Я так и поступлю. Т.к. эти траблы могут стоить потери одной единственной рыбы в процессе сорев и вообще. Бывает за две-трое суток одна поклевка, ждешь ее и тут на тебе, сюрпрайз. Гавнюки они эти Вичвуд. Про другие девайсы типа нового подсака ничего плохого не скажу. Но катухи их полный КАллл, Любые.
 
А может гайка внутри крышки проворачивается? Это я так, в виде версии.
 
ТО Vlaznevs
Вы не до конца одели шпулю на вал и гайка тупо не достает до резьбы... Один раз было у меня такое - прям наваждение какое-то... Шпуля на месте, а крышка не накручивается... Но потом разобрался...

Перебрал разные комбинации. Походу шток сместился на катухах и не выходит до максимума. Вообщем в топку эти Гавно-Вичвуды. Нет у меня времени на берегу шпули насаживать и примеряться: подойдеи иль как. Еще трабл у них: звездочки и прокладки на штоке имеют особенность прилипать к внутренней части шпули. Я так нескоко потерял. Гавнооооооо
 
EXORCIST BPF 65 WYCHWOOD

EXORCIST BPF 65 WYCHWOOD использую третий год, никаких нареканий. :confused:
 
Назад
Сверху