Катушки Wychwood

Pattach

Старожил
Раньше были в ассортименте Карполова. Поделитесь опытом использования, ибо есть возможность купить задешего. Интересуют модели:

Wychwood Maxmiser BIG PIT Freespin Reel
Wychwood Exorcist Reel Big Pit Freespin 6500
Wychwood Rogue Freespin Reel


Понравился Wychwood Maxmiser BIG PIT Freespin Reel
 
У меня Wychwood Epic 10K , а у коллеги Wychwood Exorcist BF65. В этом ценовом диапазоне(60фунтов) вполне приличные катушки.
 
Раньше были в ассортименте Карполова. Поделитесь опытом использования, ибо есть возможность купить задешего. Интересуют модели:

Wychwood Maxmiser BIG PIT Freespin Reel
Wychwood Exorcist Reel Big Pit Freespin 6500
Wychwood Rogue Freespin Reel


Понравился Wychwood Maxmiser BIG PIT Freespin Reel

Была бы возможность я тоже бы прикупил 3 шт. (Wychwood Maxmiser BIG PIT Freespin Reel)
 
Решил бпат вичи. Искал по всем инет магазинам в Москве Wychwood EXORCIST BPF 65. Нужно 3 шт. Может кто подскажет, где их можно купить?
Вопрос к магазину, а можно ли их заказать по предоплате?
Тоже самое, но 75 размером не интересует - слишком большие.
 
Увидел в наличии в магазине Wychwood Epic 10k Carp Reel, скажите, чем она отличается от Wychwood Exorcist BPF 65. Так же если не можно укажите лесоемкость Эпика в мм/м. Заранее благодарю.
 
Лесоемкость соответствует примерно 270м\15лб(0.35мм).

Индекс катушек 65 (подозреваю -это есть диаметр шпули по бортику) позиционируется производителем для удилищ с кольцом 40мм,соответственно 75 - 50мм.
 
Возможно ли приобрести запчасти на катушку Wychwood equinox 12k reel. что-то нигде нет


___________
Советую автоломбард
 
Про Epic 10K Reel ничего не знаю - не пользовал... Один год юзал equinox 12k на маркере, вполне доволен, поломок никаких... Но вот по случаю досталась такая же б/у, сразу не хотела крутиться, разобрал - убит бесконечник... Запчастей не нашел...
Я конечно не эксперт, но есть мысль, что эту катуху тупо перегрузили... Так, что пользуйтесь правильно, мажте вовремя и будет она служить долго...;)
 
WYCHWOOD EQUINOX 12K REEL

WYCHWOOD EQUINOX 12K REEL. Катушка прошла тест-драйв в реальных условиях. Что могу сказать: реально позволяет доставлять оснастку на дальние расстояния. Заброс в 100 м. реально. но можно и больше если вложиться по максимуму. Здесь еще и палка многое делает. Я намотал на нее 450 метров лески 0,3, но можно все 500 м. Короче голова не болит по поводу обрывов т.к. запас имеется. На одной такое уже случилось, когда зацеп произошел за корягу и мне пришлось обрезать. Потерял порядка 70 м.
Радует наличие металлической клипсы, достаточно крепкой, чего не скажешь о клипсах на катухах DAIWA. Удобная рукоятка, удобное крепление, что позволяет комфортно держать палку. С фрикционом нужно попривыкнуть. Он не настолько четкий, для фиксации или ослабления нужно делать несколько оборотов, что конечно меня чуть подрасстроило. Но! Дело привычки! Радует, что за один оборот, катуха выматывает 95 см. меньше чем у шимано, но больше чем у дайвы... Вообщем плюсов для меня больше, чем минусов
 
Мужчины, подскажите, нет возможности в живую глянуть.
Что предпочтительней на спод, "equinox 12k" или "Riot Big Pit".
 
Да, Дима(Willi). Почему лучше? Понимаю, что ни та ни другая не сравнятся с Дайвой Эмблем Спод или Про, но хотелось бы конкретики по выбору.
Хотя..., может не вдаваться в подробности? А то будет как обычно, чем больше конкретных ответов, тем больше конкретных вопросов:rolleyes:! Сказал Willi, 12k, значит 12k,:p.
 
Назад
Сверху