Питание фирмы Concept-for-you

Костя дружище,в прошлом сезоне так и не дошли руки катануть с ванючкой Буфало которую ты прислал...Монстер Краб и Скьюд октопус...отдыхают:D...Обязуюсь начать тест Буфало ранней весной на Шумбаре.До этого только думал катануть,теперь точно пипец пришёл местным толстякам:D:p
 
Да,бойлы очень даже ничего,вот с ценником на них не все впорядке;)Может учтете пожелания трудящихся:)
 
Наоборот, если работают, надо цены поднимать.
Че то у меня с ними не складывается. Ни со старыми, ни с новой линейкой. Вот жидкости работаюь офигенно, особенно обагощенная патока с бетаином.
 
Я на Баффало Мит в этом году неплохо отловился. На следующий буду тестить Триппл Хот Чили и Ракушку.
Подарил летом одному парнишке пакет бойлов на пробу, так он у нас в пруду с лебедями за утро шесть рыб поднял!
 
...в этом годе тоже особо бойлы (насадочные "фалькон" Б.М..,Тр.С.чил...) не ловили ИМХО.Лишь один раз на обычной рыбалке.
Думаю ими всё же надо целенаправленно готовить...,приучать.
Ещё не очень понравилась сама насадка,батончик.Очень больших размеров,при разбухании ,ниимаверных.
Про "соус" ,очень вкусная штучка,глазировал ПВА,пелет,насадку других "мастей".
Итог:Костя,дайте России насадку меньших размеров!Всё конечно ИМХО!:cool:
 
Костя, Этой жидкостью надо поливать только половину ПВА конфеты. Тогда эффект лучше.
 
Да...вся проблема в том, что СПЕЦИФИКА карповой рыбалки у нас очень сильно отличается от российской. Прошу не понять меня не правильно, но у нас вопрос не стоит в том, как ПОЙМАТЬ много карпа, а в том, как поймать ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО карпа. Принимая во внимание наличие неизмерного количества леща и прочих конкуррентов, разумеется тактически не совсем правильно и не хозяйственно кормить 10тками.
То, что бойл набухает до размера "с голубиное яйцо" вполне приемлемое явление. Англичане могут себе позволить производить "десятки". У них навалом платников, в которых кроме карпа вообще никакой другой рыбы нет....Козе понятно, что он с мелких бойлов балдеет. Но, почему-то, рыбача во Франции или Испании, они все-таки кормят 20тки. (тоже не хотят ночью каждые полчаса леща или линя подсачивать)...
Наш брат привязан к другим законам.
Да и соревновательный аспект тоже у нас слегка "затруднен" всевозможными запретами, и поэтому фирма, ориентируясь в первую очередь на немецкий рынок, строит свою стратегию на нем.
Для того, чтобы было выгодно катать десятки..., надо быть увереным, что будешь их много продавать.
На гоизонте новый сезон, будем ловить. Время покажет!.
 
Выход: разнообразить поставку сырья для самокатов. Каждый накатает на свой вкус и - что немаловажно - размер.
 
2 Максим.
Патока C4Y очень густая, если всю ПВА конфету в неё погрузить, она пропитает ПВА материал и он долго будет не растворяться. Поэтому лучше половинку обмакивать.
 
...Серёж,только я говорил не о патоке,а о дипах "соусах" фалькон,В М,Чили.А о патоке,не могу не согласится,но я ещё воосновном ею зерно добрю.
 
Костя,так мы и не поняли-высылаешь ли к нам новые попики?(на выставках они вроде как продаются).И есть ли маленького размера уже?
 
Дорогие мои!
Я никому ничего нет высылаю. .........
Я боец камышового фронта, то бишь тестер. Шефы сверху сидят и на какаву с чаем приглашают!:D А посему с этими вопросами BITTE, не ко мне... Есть вопросы по качеству или еще чего, вот тут я весь ваш!Я очень счастлив, что мне не надо сидеть за канцелярским столом...я лучше лягушек послушаю.....
 
Да это мы знаем.
Обращение было образное-к тебе,значит к фирме;)
Ты же владеешь инфой-что сейчас есть в производстве,какого размера и достанется ли братьям-славянам,либо(как элитный коньяк) для вас квот нет:rolleyes:
 
То, что братья - славяне для меня лично-действительно братья.....это мое личное дело. Хоть я и немец по национальности..
По продукции- за безукоризненное качество я отвечаю своим именем. Моя задача-ловить как можно больше больших карпов, и показать миру, что это функционирует.
Хозяйственная сторона дела меня обходит стороной. Включая доходы.
 
Костя,
ИМХО,Саше,как всегда,нужны новинки...;)

Он тоже типа экспериментатор...:)
 
Костя,
ИМХО,Саше,как всегда,нужны новинки...
Он тоже типа экспериментатор...
Да не только Саше, яб тоже поюзал новинки:). Тем более что, зря долгое время не обращал внимание на эту линейку:(
 
и Серёжа то-же:):):) есть на примете пара болотин. буду пробивать нутрой и вашу продукцию то-же попробую. почитал ваши отчёты Кстя.:):):)
 
Борис, сейчас занимаюсь вопросом восстановления сотрудничества.
 
Назад
Сверху