Составлю компанию

СЕРЖ

Эксперт
У кого есть желание, предлагаю скооперироваться и выехать на "первые" майские праздники(до 5-го мая) куда нибудь за кордон: Болгария, Венгрия, Эбро и пр. Радуту и Хорватию не очень, что бы не заморачиваться со всем барохлом.
 
Я думал, что ты нас куда нибудь возьмешь? Какие идеи Кость, куда?
 
Оооййй.... СЕРЖ...идей то у меня знаешь.... меня тока с цепи спустить.. Все, начинаю соображать! :cool:
 
Костя, давай! Дружище постарайся, что бы на месте можно взять было палатку и раскладушку.
А что ты думаешь по поводу Эбро и Сегрэ, в районе Маквинензы. Можно и сомиков половить и судачка с басом поджиговать, лодка с мотором есть.
 
Серж

Сергей, а что на счет Венгрии ты уточнял по ценнику? На фотках водоем ну очень симпотный.

Да, вопрос, если собиретесь , то к вам в компанию напоситься можно
 
Приношу свои извинения за опрометчивые решения.( У меня только в марте..три выезда за границу..) И потому я-пас... Это всегда так, рад бы в рай..да грехи не пускают...
 
Я подожду пару дней, потом позвоню.
Какие запасные варианты? Можно на Эбро.
 
Серж, я записался на Радуту с 10-го мая, но если она
не состоится, то готов составить компанию. Эбро годится!!!
Олег
 
Билеты до Барселоны на сегодняшний день стоят 16.500 руб, по сегодняшнему курсу евро это копейки.
Может забронируем пока не поздно.
 
СЕРЖ написал(а):
Билеты до Барселоны на сегодняшний день стоят 16.500 руб, по сегодняшнему курсу евро это копейки.
Может забронируем пока не поздно.
СЕРЖ, не только бронировать, но надо и выкупать если решили туда ехать
 
Мыхалыч, я как все. Если поедем, скажи когда поедем, буду звонить Ричи.
 
СЕРЖ написал(а):
Мыхалыч, я как все. Если поедем, скажи когда поедем, буду звонить Ричи.
СЕРЖ, по определенным причинам я с Вами в этот турне поехать не смогу. Очень жалко конечно.
 
Хортон по поводу Венгрии не отвечает, позвонил сегодня Ричи на Эбро и зарезервировал с 27 апреля по 4 мая.
Цена за рыбалку старая - 450 фунтов, доставка из Аэропорта и обратно в Аэропорт-175 евро на 4-х человек.
Кто хочет присоединяйтесь!
 
Назад
Сверху