Составлю компанию

Очень хочу, только вот по началу мая у меня нихрена непонятно, как прояснится сразу свистну, если успею :eek:
 
СЕРЖ написал(а):
Конечно туда-обратно.

Да ценник клас в нашей славной Белавии 330 эуро в одну :eek:

Сергей, а можно ссылку на Эмбро, и по условиям, что входит и что возможно.
 
В одну сторону всегда дороже, Аэрофлот по моему вообще в одну сторону не продает.
www.ebroangling.co.uk , лучше спрашивай, отвечать не сложно.
 
Последнее редактирование:
В данном месте рыбалка ночью запрещена,ловля только с рассвета до заката, поэтому 450 фунтов беруться с чела и включают в себя:
-лицензию на ловлю(около 45 евро)
-проживание в гостиннице 3*, с размещением до 2-х чел в номере: 5 дней, 6 ночей(?)
- доставку до места ловли и обратно. (20км туда обратно, в течение 5-6 дней)
- чай, кофе в течение дня(+сахар и молоко+кружки+чайник и газ. плита) :D
-аренда снастей( род поды, удилища, сигнализаторы делким, катушки Дайва Инфинити 5000 с леской, маты, подсаки, стулья, чехлы для удилищ, весы, карповые мешки, мешки для взвешивания), с собой берешь только шок лидеры и то, что ниже их+ПВА и свои бойлы, аромы и пр
- насадочный просверленный пеллетс Халибут 20мм до 3 кг
- ведро кукурузы или 10кг пеллетса Халибут.
Еще бесплатно мангал.
По российским меркам 450фунтов=500 евро(+/- 3%).
 
СЕРЖ
На заметку: новые апартаменты находятся примерно в 1,5 км от конца Маквинензы перед мостом через Эбро к плотине. Добираться до кабачков вечером можно с Ричи (после рыбалки он ждет пока соберешься и ему по дороге домой), а вот обратно пешком-полиция ругаицца :D Но Натали говорила если хотите, забронирую апартаменты в самой Маквинензе, но не те что раньше, потому как с ними они уже не дружат.
ПЫСЫ В баре Эбро появилось настоящее меню и они стали даже готовить вполне нормально.
 
2 Bomba
Забыл добавить в эти же деньги входит прокат двух лодок: одна надувная одноместная, для завоза оснасток. Вторая с мотором-большая.
 
Серж
Сергей, а спод нужен будет или прикормку лучше завозить и еще бойлы, дипы с собой нужно, либо возможно там приобрести. На сколько удочек ловить можно(я так понимаю две, читал ваше статьи). Удочек на всех хватит :D . и может сразу напишим список необходимых вещей для Эмбро :)

А на счет Белавии у нас если в две стороны, то скидка 20-30 евросов вот и считай сам, где-то евро 600-630 выдит, и это у нас упали ценыю
 
Настя+Дима написал(а):
Миша№10, так бери билет из Москвы, а сюда-обратно на поезде ;)

Дэк так и будет, мне до минск-2 250 км, до москвы 500, но лучше думаю на машине, а парковки в москве есть :D
 
Миш, там лодки есть. Ловит можно на 2 удилища. Сазан там ловится на палтусовый пеллетс, его там можно купить, без проблем. С собой беру немного бойлов и арому для прикормочной кукурузы.
О каких вещах ты спрашиваешь, об одежде?
 
Серж.
Одежда, баты нужны или в комплекте есле нужны то какие лучше, грузила какие лучше и скоко, комары есть, да еще кстати в мае уже солнышко во всю будет, зонт наверное тоже будет необходим ну не знаю что там еще может понадобиться, чтоб потом не быть приятно удивленным, да по катушкам как считаете может лучше свои взять.


а по поводу оснасток и насадок начну заадавать вопросы попозже как точно определюсь да или нет. 5 дней мне надо.
 
Михалыч

Это я уже смотрел но дело то было в январе, а это май и с 07 может что-то поменялось, но спасибо
 
Баты там есть, комаров нет, груза 4-5 унций, я беру свои, можно и на месте купить. Катушки там нормальные, но если есть желание ловить на свои, то бери. Про зонт не знаю, спрошу и Ричи.
 
Назад
Сверху