Весна на Волге

В этом году и ГЭС у не надо будет сбрасывать воду,снега столько,да и мороз стоит 6 днём 18 ночью,Волга стоит, пруды в начале мая должны уже начать принимать.
 
Серж, привет.
По информации с базы Осетр, лед сошел, сезон открыли.
С сайта - В этом году, после затяжной осени, наступила зима, и с большим опозданием, которая сопровождалась аномальными морозами и снегопадами и в центральной части России, зима так и не хочет сдавать свои позиции. На этот счет даже появился анекдот: Встретились зима и весна на проводы, да так на этих проводах напились, что позабыли - кто и кого должен провожать . Тем не менее, весна в Астрахань уже пришла! И с ее приходом - мы открыли сезон 2012! Первые итоги рыбалки воодушевляют, будем надеятся, что все наши весенние гости, останутся довольны и каждый из них поймает своего трофея!

Надеюсь 13 –го дернуть за свое здоровье, и 14 –го сорваться туда как тузик с привязи:rolleyes:.
 
У меня друзья собираются 17-го, вот и спрашивали. Не поеду! Не стоит у меня.......на щуку!:D
 
Серж, у меня есть замечательное средство … от не:eek::D
— Семёнов, водку пить будешь?
— Водку? Водку... буду.:)
"Особенности национальной охоты"

Хм… ща опять скажет … шо он с тещей разговаривает.. :D
 
Серж. Привет. Волга чистая,до Ушаковки,дальше не был но думаю до Замян открыта.Дон в районе Калача стоит,видел пару пингвинов на льду,Ахтуба открылась до Заплавного, Стасово,Ленинск на Ахтубе. Лёд. Погода сегодня+15,Если интересует конкретное место,то какое? Скоро озёры начнут принимать(дикари)
 
Серж. Если по щуке едут то могу предложить Астраханская обл. Кривая лука.
Могу скинуть тел парня он расскажет,где и как по щуке и судаку.
 

Вложения

  • 24974f71878174c17.jpg
    24974f71878174c17.jpg
    179.1 KB · Просмотры: 338
А в апреле, рано ехать на Волгу на сазана?
Да рановато,да и разлив скоро,по моему основной сброс будет 20-26 апреля,если только на пруды,сразу скажу спортивных водоёмов нет,платников много,диких то же но надо знать их:)
 
Всех кого интересуют сводки с Волги,вода вся открылась,погода стоит уже 5-6 дней +21-26,ночь +10-14.
 

Вложения

  • волга.jpg
    волга.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 316
  • волга1.jpg
    волга1.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 324
  • пойма.jpg
    пойма.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 309
  • пойма1.jpg
    пойма1.jpg
    54 KB · Просмотры: 313
  • пойма2.jpg
    пойма2.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 312
Судачки.Знакомый душу отводил:)
 

Вложения

  • волга3.jpg
    волга3.jpg
    72 KB · Просмотры: 294
Ух, красота. Копченые просто сказка.
У меня друзья тоже поехали на Волгу, звали только у меня с работой сейчас не получается.
Да и на спининг мне не очень нравиться ловить.
Отпуск берегу для Украины. имхо
 
Да и на спининг мне не очень нравиться ловить.

Аналогично... Не то что б совсем не нравится, когда стоит тишина (утром, вечером), и нет поклевок, настраиваешь спиннинг, и начинаешь пробовать на щуку, больше, чем на мин 30 (15-20 забросов) интереса не хватает..(мне становится грустно..:rolleyes:), даже если "стрельнит"..:rolleyes: не совсем моя тема.., но в наличии (в багажнике:rolleyes:) всегда имеется.. :rolleyes:
 
Назад
Сверху