Подскажите пожалуйста

Подскажите, пожалуйста, кто, как и в чём на рыбалке носит пейджер?
 
На веревочке. Если отхожу погулять, то одеваю на шею. В кармане не ношу, после одного случая:confused:.
 
А верёвочка к чему крепится? У меня на пейджере нет ни одного отверстия (крепежа) под неё! Или нужно купить какой-нибудь специальный чехол или крепление (для верёвки)?
 
У меня на веревочке.... т.к. когда носил в карманах - постоянно падал в воду. Если был пристегнут на клипсе...она соскользала....как то так.:)
 
Всем спасибо, нашёл отдельно продающееся крепление под данный пейджер! А так, конечно, в кармане с молнией безопаснее! :)
 
А зачем вообще носить пейджер? Если надо отойти долече тогда да, а так пусть висит(лежит) на видном месте... Мой обычно висит на спинке стула.
 
У меня на нём (на пейджере) "противоугонка", как на машине (можно включить), на тот случай, если кто-то попытается отключить сигнализатор, чтобы снять удилище с род-пода, то пойдёт сигнал на пейджер..., чтобы комплект: физкон, фри спирит и инфинити местные не утащили ... :)
А то у одного знакомого рыболова в прошлом году прямо на рыбалке утащили пару пакетов бойлов ... Я после этого испугался за свой недешёвый инвентарь ...
Пруд дикий - люди тоже дикие! :)
 
У меня на таком пейджере http://karpolov.ru/product1630.html
при ношении его в кармане самопроизвольно включался режим вибрации.
После того, как одно удилище чуть не уплыло вслед за карпом - только на веревочке на шее!
 
Комплект сигнализаторов тоже не дешёвый, поэтому всё вместе для похитителей будет очень неплохой наживой!
Решил не рисковать и потратиться на данный девайс, чтобы в один момент сразу всё не потерять!
 
Внутренний карман куртки на молнии...........в жару на шее(шнурок от м.т.);)
 
А во внутреннем кармане на молнии, если ещё и подкладка тёплая и свител, будут "слышны его позывные"? :)
 
Слышно нормально,да и вибро передаётся неплохо на корпус;)в основном держу на вибро.......правда иногда после окончания сезона по старой привычке продолжаю вздрагивать от вибрации мобильника:)

главное надёжно-если не забыть карман застегнуть,в воду точно не нырнёт:)да и от влаги пейджер хорошо защищен
 
Добрый день!Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,вес и размер
данной палатки TFGear-force 8 extreme bivvy(1man),смотрел на их сайте,
инфы не нашёл.
С Уважением.Сергей
 
2 Fishman244 Эта палатка очень неустойчивая из за тонких ребер, поэтому в комплекте к палатке идут веревки-растяжки, которые крепятся к штатным отверстиям на палатке и другим концом колышками к земле, их всего 5. Самые травмоопасные веревки -2 шт идут по бокам от входа в палатку. Зацепившись за них при ночной поклевке и нае.нувшись всем телом на род под, останутся неизгладимые впечатление от палатки.
Во избежание этого все нормальные карповые палатки не имеют веревок-растяжек!
 
...

Да,было такое,но я до род пода не долетел,тяжёлый наверное.:D
 
Ловко))))
Короче появилось надобность в палатке. И в связи с этим - возникли вопросы...
Короче ситуация такая: чаще всего, рыбачу один; сеанс - две-три сутки. скраб у меня не ахти....
Требования: легко собирать одному, более менее выдерживала непогоду - меня прикалывает ездить на рыбалку когда остальные уезжають, но и цена чтоб не заставляла продавать машину)))))
Что посоветуйте??? Спасибо.
 
Макс,привет.Посмотри Nash Strongbow,есть такая.Дуги фиберглас,пол пристежной,собирается быстро,только скотч с собой вози или изоленту,когда дуги соединишь,стыки обматай,будет проще.Ну очень компактная в чехле.А скорость была приличной,у меня рывок мощный,бывший хоккеист,просто род под стоял сбоку от выхода,так что мой полёт закончился в камыше,такую просеку вырубил.
 
Назад
Сверху