Подскажите пожалуйста

artemon5

Новичок
Всем добрый день!!!
Подскажите пожалуйста какой плотности и толщены купить поролон что бы сшить карповый мат?Какого размера он (мат) должен быть?
За ранее благодарен !!!
 
artemon5! по форуму посмотри, например вот.

В связи со сменой палатки продам Глобтротер http://karpolov.ru/product844.html с дополнительным полом 16000р. ПРОДАННО
Мат карповый http://karpolov.ru/product1177.html который Large Size 1000р.
Удилище FOX RANGER CARP 12ft 3 lb 2000р.
Все в отличном состоянии.
В личку или т.8-495-978-14-16 kolombo
 
Это нормально для человека, который только постигает азы карпфишинга.
Можно использовать для мата обычный детский бассейн, который стоит 200 рублей, у нас в команде есть друг Олег Жигель, у которого есть опыт. На ловлю карпа это не влияет. Есть возможность, задействуй всё, что для тебя дешевле и не уронив рыба на твёрдую поверхность. Карповый мат не самое главное, важное сохранить рыба, а если ты в нём уверен, то ты к этому готов. Это как жена, не знаешь как дело повернётся, но ты уверен, что кроме тебя никто не может объяснить, почему ты ей нравишься и она тебя любит. ;)
 
Обсолютно соголасен с nemets на все 100!
Главное что есть желание уберечь рыбу. по мне так вобще карповый мат отдыхает по сравнению с детским надувным матрасом (покрытым вроде велюром :p ) дал ссылку потому что потом возникнет вопрос как взвесить а тут все в одном и бюджетно.
Это кажеться что сшить легко, а по факту удивишся сколько времени уйдет и денег :eek:
 
На "заре туманной юности" я пользовался одноместной надувной лодкой,перевернутой дном кверху.пара жменек воды- и все ништяк. Весь вопрос в том- хочещь ты вправду карпа охранять, или рисоваться... Я чесно! Как сказал один китайский мудрец-
Кто хочет-ищет возможности
Кто не хочет...ищет причины....
 
koc написал(а):
На "заре туманной юности" я пользовался одноместной надувной лодкой,перевернутой дном кверху.пара жменек воды- и все ништяк. Весь вопрос в том- хочещь ты вправду карпа охранять, или рисоваться... Я чесно! Как сказал один китайский мудрец-
Кто хочет-ищет возможности
Кто не хочет...ищет причины....
Рисоваться я не собираюсь!!! И для себя я решил следовать принципу
поймал отпусти!!!
 
Единомышленники,с помошью добрых людей приобрёл четвёртый сигнализатор Рон Томсон (синий) для работы его на жёлтый светодиод на пейджере (светодиоды на сигнализаторе перепаяем на жёлтые).Как перепрограммировать пейджер?Где-то встречал на форуме,не могу найти...Помогите пожалуйста
 
Обратись к Willi в личку на этом форуме, если никто раньше не ответит.
 
1.Приобрёл краску для грузил (порошок) и где-то читал,что после прогрева и обсыпки нужно ещё что-то сделать...
2.Можно ли где-нибудь приобрести отводчики (силиконовые трубочки для поводков)?
Заранее благодарен,Валерий
 
Михалыч173 написал(а):
1.Приобрёл краску для грузил (порошок) и где-то читал,что после прогрева и обсыпки нужно ещё что-то сделать...

Остудить :D
Технология простая - хорошо прогреваеш, сыпеш порошок ... если хочеш матовую поверхность, на этом можно остановиться.Но поверхность будет шершавой.Хочеш гладкие - после обсыпки ещё аккуратненько погрей, пока весь порошок не расплавится и растечется.
 
Михалыч173 написал(а):
1.Приобрёл краску для грузил (порошок) и где-то читал,что после прогрева и обсыпки нужно ещё что-то сделать...
2.Можно ли где-нибудь приобрести отводчики (силиконовые трубочки для поводков)?
Заранее благодарен,Валерий
Нашёл у нас в интернет-магазине и не отводчики (это я на украинском форуме побывал),а конус-противозакручиватели и какие хошь!
 
Вопрос не из карповых,но может кто знает.
Пробковая рукоятка на спиннинге сыпется(продольные дыры),с этим можно бороться? Если ,,да,, то как?
 
можно, сними , выкинь, и купи другую.
раньше делали, пробку смешивали с клеем и шпаклевали​
 
Назад
Сверху