Вязание вертолета

А можно вопрос? А зачем на вертолете, стик примастыривать на поводок, или крючок? Мож я чего-то не понимаю, плиз, обьясните.
 
Ниразу не реклама:D:D
Но я когда RIG MAROLE, этот первый раз связал - весь остальной поводковый материал - сразу пылится начал в коробке:)
Очень, очень удобная вещица...и разрывная нагрузка соответствует заявленной...а может и боболе чуть-чуть.:)
А еще, обычными строительными маркерами ему прекрасно предается любой оттенок, соответствующей дну водоема, где сессия у вас..:)
Просто берите "песочный" ...остальное только ваша фантазия и условия подскажут ..:)
 
А можно вопрос? А зачем на вертолете, стик примастыривать на поводок, или крючок? Мож я чего-то не понимаю, плиз, обьясните.

Нет, Вы все правильно понимаете.. вертолет здесь не причем.. просто нечаянно не в ту тему написал.. до этого здесь же о вещах, связанных с пва писал, вот и спутал немного.. сорри. а когда увидел уже было не исправить..
 
Спасибо всем за подсказки, обязательно поменяю поводковый материал на более мощный... надеюсь что проблема решится.

С уважением,Миша.
 
RIG MAROLE лично для меня является одним из лучших поводочных, в отличие от Фокс Коретекс :)
 
AFW, можно полное название поводкового материала RIG MAROLE, который Вам так понравился. В каталоге их несколько видов.
 
Назад
Сверху