РКК

Нам бы два-три таких спонсора - можно и оставшиеся две буквы поменять... Звались бы - МВФ :D
 
Как же мне надоели обиженные!
Вы уж простите,ради Бога,горемычные вы мои!
Кан приходит-плохо!Матковский приходит-плохо!
Бегалова выбрали...как выбрали-плохо,почему выбрали-плохо!Платит-мало!Не платит?-да как он смеет?!...

Как же мне надоели обиженные!

Да я и сам поначалу критиковал-надрывался в крике:Ату их всех!
А вот судьба приготовила ляпсус!-альтернативу:либо помочь в организации РЕАЛЬНОГО единого для Урала карпового клуба-скрепя сердце,поскольку единственной организацией,которая для этого на тот момент годилась была та,с которой уж никак не хотелось иметь дело(поверьте,были весомые причины).Либо продолжать цыганщину-болтаться в демократичных организациях,распадающихся и делящихся изза того,что слишком многие хотят порулить.
Я выбрал первое,потому что ТАК БЫЛО НУЖНО ДЛЯ ДЕЛА,ДЛЯ ЛЮБИМОГО КАРПОВОГО СПОРТА и приложил максимум усилий,чтобы всё получилось!Помогал как мог!
И как же нас достали обиженные!
Обиженные тем,что у нас всё получается.Обиженные тем,что мы всё ближе становимся к настоящему спорту-не только официальному,но и настоящему-уж понимайте как хотите!
Нас игнорировали,бойкотировали,критиковали и даже по-мелкому провоцировали.Именно они-обиженные тем,что у нас всё получается!
А мы росли и крепли!И растём по сей день!
И я понял-без обиженных не может быть никогда!
Они нужны!
За тем и щука в пруду,чтобы карась не дремал!

Я испытываю ОГРОМНУЮ досаду в том,что на Чемпионате Мира не выступал Серёга Бугаёв!
Я считаю,что в Президиуме РКК должен работать и Сергей Матковский-и это отнюдь не для того,чтобы обиженных было меньше!
А ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЬШЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ-их всегда не хватает!
Серёга-отличный организатор,один из самых уважаемых карпфишеров-ему бы туда!


Но я считаю,что причина всем протестам,-недостаточное понимание огромного отличия СПОРТА от любительщины.

Все присутствующие в этой теме по-моему отнюдь не глупцы и могут прекрасно оценить то,что я ,может быть и сумбурно,написал.

А может быть опять появятся ещё чем-то обиженные...даже наверняка...ну что ж...

С тёплым отношением к обиженным :p

Е.Федосеев("Кит & Карполов")
 
Наивный московский мужчина! Забудьте слово "спонсор" и жить станет гораздо легче. Как показывает опыт, как наш так и зарубежный, не только у спонсоров есть мозги. :p
 
Тёмна вода в облацех... :cool:
Последнее предложение преисполнено скрытого смысла и таинственности.
О чем же оно?!

А насчёт спонсоров - точно.
По своему опыту скажу: за 10-20 тыров столько кишок на кулак норовит намотать "спонсор".... - мало не кажется!
А в качестве т.н. спонсорской помощи норовит подсунуть неликвиды. Типа продукции фирмы Cormoran.

Найти настоящего системного спонсора - большая редкость.
Самый лучший приз - сертификат от рыболовного магазина.
Даже лучше, чем конверт с тугриками.
 
Справка по двум турнирам прошлого года:


Командный Чемпионат России:

"Принято решение по финансированию сборной Москвы.
МКК оплачивает стартовый взнос участников, берет на себя все расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием тренерского состава, обеспечивает формой всех участников. Каждая двойка получает материальную помощь в размере 10 000 руб. Заказ можно разместить в магазинах « Тривейв Фишинг» и « Карполов». Оплата будет производиться б/н. расчетом. "




Сводный список призов, заявленных организаторами и спонсорами "Кубка Москвы – 2008" (в хронологическом порядке):
Московский Карповый Клуб:
- Кубки и медали всем призерам.
- 240 000 рублей ( призовой фонд)
- Карповый мат " Safety Zone Cradle".

ООО «КОНТАКТ»: - 40 кг прикормки «КОНТАКТ» в ассортименте;
- По 6 кг прикормки «КОНТАКТ» для каждой из команд-участниц.

Компания «ТРИВЭЙВ ФИШИНГ»:
- Подставка под удилища FOX HORIZON POD 4 ROD;
- Два удилища LEON HOOGENDIJK EQUIPE 13' 3,5lb;
- Две сумки - холодильника TFG PRIMAL BAIT & RIG BAG TIMBER.

ООО «КАРПОЛОВ»:
- 40 кг бойлов и пеллетса КАРПОЛОВ;
- Куртки "ТРЕККЕР".

ООО «КРЮ»:
- Удилище карповое Sportex FBC Carp 3,5 lbs 3,8 м.;
- Набор из 3-х сигнализаторов поклевки в футляре фирмы Carpo;
- Поддон-полка для крепления на Род-Под фирмы Carpo;
- Набор карповых крючков Cannelle, поводочного материала Climax Duramax, шок лидера Climax Power Cast.

Прошу заметить - никто" кишок не наматывал". :D
Пользуясь случаем, от лица " МКК" хочу еще раз поблагодарить всех спонсоров и надеяться на дальнейшее сотрудничество.
 
Так.. навеяло

Ровно 4 месяца прошло со дня публикации этого печального рассказа,а ситуация в российском карпфишинге только ухудшилась!С ураганным приходом спортивной составляющей в лице кипучего начальника рыбного отдела Свердловской области происходит(или уже произошёл)раскол в наших немногочисленных рядах.Сезон 2009 года скорее всего будет провальным из-за нежелания многих карпятников участвовать в псевдоспортивном и дорогостоящем марафоне с абсолютно непонятными конечными целями-зачем корячиться,если попадание на Чемпионат Мира не зависит от твоих спортивных результатов?Чёткие правила игры и прозрачность решений во благо общего дела-вот цель общественной организации!Сделайте последний шаг-"формировать сборную только на основе спортивных результатов точка подпись" и к вам могут ещё потянуться,а так никакого СМЫСЛА нет!
 
Назад
Сверху