Leadcore - какой лучше ?

Надо проклеивать петли на лидкоре или нет?

  • Да, надо проклеивать.

    Голосов: 158 72.8%
  • Проклеивать не обязательно.

    Голосов: 59 27.2%

  • Всего проголосовало
    217

ONYX

Советник
Всем привет !

Собственно хотел бы услышать ...и просьба описать плюсы и минусы

Начну с себя - пользовал Kryston Score Gold - все устравивает в принципе, токо часто свинец вылазит ...ну и кажется для озер толстоват как-то
 
Виталь, с твоего позволения:
Kryston Score Gold- вылезание свинца не замечено. Тяжёлый, мягкий ледкор, вязать его одно удовольствие :)
 
Перепробовал Нэш,Fox,Кристон,Вичвуд,ЕСП :eek: Больше всех понравился Солар(он просто оболденный) :D Сугубо лично мое мнение :)
 
Андрей привет! Если можно в двух словах про обалденность. :)
 
prohor написал(а):
Андрей привет! Если можно в двух словах про обалденность. :)
Если в двух словах:тонкий,мягкий,очень хорошо вяжется,он просто красавец :D .Возьмешь в руки и все поймешь ;)
 
ВАВ написал(а):
Если в двух словах:тонкий,мягкий,очень хорошо вяжется,он просто красавец :D .Возьмешь в руки и все поймешь ;)

По внешности не спорю, уже держу :p , вяжется хорошо, как с рабочими характеристиками? Свинец не вылезает?
 
prohor написал(а):
По внешности не спорю, уже держу :p , вяжется хорошо, как с рабочими характеристиками? Свинец не вылезает?

Все лето в основном с ним.Ни разу не подвел,свинец не ломается и не вылазит ;)
 
У меня atomic rockbottom. Нравится. Вяжется просто песня. Свинец не вылазит. Отловил сезон, лучше и не надо ;)
 
У меня как то рука не поднимается ставить толстый Кристоновский лидкор на подмосковных озерах. Применяю его только на Волге в перемежку с лидкором от Риг Мэрол. Последний ставлю, где много ракушки или коряг.
 
Присоединяюсь к ВАВ,все лето юзал Солар,мягкий,тонкий,в процессе ничего не вылезает,петли не распускаются.Из минусов-надо качествено разрабатывать отверстие(прости господи,срам какой :D )когда протаскиваешь обратно конец без свинцового сердечника,сломал на этом деле 3-и кордовских иглы.
 
Abbat написал(а):
Присоединяюсь к ВАВ,все лето юзал Солар,мягкий,тонкий,в процессе ничего не вылезает,петли не распускаются.Из минусов-надо качествено разрабатывать отверстие(прости господи,срам какой :D )когда протаскиваешь обратно конец без свинцового сердечника,сломал на этом деле 3-и кордовских иглы.
Не нужно усилий - и все спокойно входит и выходит :)
 
По каким кретериям оценка? Вообще лучший, в смысле "Bentley" среди ледкоров? Тогда Солар или Атомик
Если по соотношению цена/качество, тогда.. Climax Кстати, не въеду, почему рисунки на форуме сразу не выкладываются, как обычно, а только через ссылку :confused: Почините плз.
is
:D 20 метров за 300 рублей, довольно приличный ледкор, очень похож на Вичвудовский (на одном заводе делают, наверное). 35 лбов, юзаю весь сезон, нареканий нет.
 
Акмит,а где покупал?Тоже ищу эконом вариант,для экстренных случаев!
 
Я думаю, что не кретерии тут важны, а то, на что запал тот или иной карпятник. Мой выбор остановился на трёх вариантах:
1. ESP Bulk Spool. :p
2. Atomic Rockbottom. :rolleyes:
3. Фторкарбон 0,5мм. :D
 
Юзал этот сезон тоже Скоре Голд от Кристон...редко,но свинец вылазил,замечено на часто пользуемых...жаба давит выкинуть :D
срок жизни ледкора - думаю пару рыбалок или одно соревнование...ваше мнение :rolleyes:
 
akmit написал(а):
По каким кретериям оценка? Вообще лучший, в смысле "Bentley" среди ледкоров? Тогда Солар или Атомик
Если по соотношению цена/качество, тогда.. Climax Кстати, не въеду, почему рисунки на форуме сразу не выкладываются, как обычно, а только через ссылку :confused: Почините плз.
is
:D 20 метров за 300 рублей, довольно приличный ледкор, очень похож на Вичвудовский (на одном заводе делают, наверное). 35 лбов, юзаю весь сезон, нареканий нет.
Поддержу Дмитрия,ледкор очень хорош,юзаю весь сезон,а цена вобще смех по сравнению с англискими поизводителями,дядя нэш и кристон точно по качеству отдыхают.
 
Назад
Сверху